СП-16 T-A-O - коллекционная одежда из Франции. Осень/зима' 2016-2017.
24 октября, 2016 09:21
24 октября, 2016 15:12
ольга_07, всё добавила
.
.
25 октября, 2016 09:21
Добрый день. Подскажите на рост 164 размер 14 будет хорошо или мал?
25 октября, 2016 14:07
ольга_07, не подскажу, спросите у девочек тут в теме, или в теме хвастов.
Кто на 158 см его брал, говорят им подходит.
Кто на 158 см его брал, говорят им подходит.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
