СП -8 Семена: овощи, цветы, табак, газонная трава!
1 декабря, 2016 19:27
Проверили?)))) Здравствуйте))
2 декабря, 2016 11:36
ирина_01,
проверили- отмечено, что все ложили, ничего у нас не осталось
Точно нет упаковочки? Может приклеилась?
проверили- отмечено, что все ложили, ничего у нас не осталось
Точно нет упаковочки? Может приклеилась?
2 декабря, 2016 12:07
Точно нет ((((
2 декабря, 2016 19:53
ирина_01, Пришлите мне реквизиты в личку на возврат тогда- может кому-то мы положили. Не вспомнить теперь уже никак..
2 декабря, 2016 20:00
Да ладно)))) разве за всем уследишь? Не страшно.
3 декабря, 2016 23:01
ирина_01, нет-нет- не хочу быть в должниках- пришлите, пожалуйста
Или давайте еще раз купим? Но у вас межгород- не выгодно будет один пакетик семян получать в ЦРе
Или давайте еще раз купим? Но у вас межгород- не выгодно будет один пакетик семян получать в ЦРе
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
