СП36 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
11 октября, 2016 07:24
девчата всё зафиксированное сегодня готовимся быстро оплатить и нас отгрузят
11 октября, 2016 08:34
КОГДА ПРЕДЗАКАЗ ВЕСНЫ БУДЕТ?
11 октября, 2016 08:37
Natali-, по размеру не ответила. На 92 размер 98 брать?
Комплекта с темно-синими львами нет?
Если сейчас закажу, то успеваю на ближайшую отгрузку?
Комплекта с темно-синими львами нет?
Если сейчас закажу, то успеваю на ближайшую отгрузку?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
11 октября, 2016 08:49
Katusha, если сейчас заказать то да успеваем, нас собирают как раз, по размеру марка полноразмерная плюс запас на рост у малышей сантиметра 3-4, смотрите ещё по комплекции малыша, если худышка стройняшка то смело 92 берём если плотненькие то можно и 98
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
11 октября, 2016 08:51
Katusha, цвет если в каталоге есть то в наличии должен быть
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
11 октября, 2016 08:52
olesya1986, к вечеру отпишусь ок
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
11 октября, 2016 08:54
vika-k, поставка на таможне стоит ещё одна, пост другой, возможно у них будет, но узнаю не ранее 15 октября
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
11 октября, 2016 08:57
новые заказы отправила
2
2
2
1
В клубе с 24 августа 2016 г.
11 октября, 2016 14:35
Добрый день. Померила сейчас еще раз своего сына. Рост у него 132 см. Комплекции нормальной. Хочу заказать ему парку. Он растёт зимой. В 140 утонет? Или нормально будет? Штаны точно 134 буду брать.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
