СП-2 Игрушки - наш Конёк!
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
10 октября, 2016 22:40
Доброе время суток! Подскажите детское оружие (ружье автомат) хорошего качества есть?
— "мужнинажена"
— "мужнинажена"
Я первый раз провожу эту закупку,читала отзывы в интернете по маркам предоставленные поставщиком ,отзывы очень хорошие
Про какие именно вы хотите узнать?
8
3
3
3
В клубе с 15 августа 2013 г.
11 октября, 2016 08:53
baroneska, добрый день
А вот такая красотка сколько будет стоить?
А вот такая красотка сколько будет стоить?
www.konik.ru/catalog/toys/kukla_ ... 66034.html
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
11 октября, 2016 09:44
baroneska, добрый день
А вот такая красотка сколько будет стоить?
— "Анастасийка"
А вот такая красотка сколько будет стоить?
www.konik.ru/catalog/toys/kukla_ ... 66034.html
— "Анастасийка"
не могу по ссылке пройти
8
3
3
3
В клубе с 15 августа 2013 г.
11 октября, 2016 10:55
baroneska, вроде ссылку проверяла
это куколка от Гот*ц
это куколка от Гот*ц
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
11 октября, 2016 12:06
Анастасийка, цена 6495. Добавила в каталог
8
3
3
3
В клубе с 15 августа 2013 г.
11 октября, 2016 14:14
baroneska, спасибо
. будем копить. Давно хочу эту красотку
. будем копить. Давно хочу эту красотку
17 октября, 2016 21:28
baroneska, пазлы выбрать можно где ассортимент из 4-х или какой положат?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
18 октября, 2016 09:05
baroneska, пазлы выбрать можно где ассортимент из 4-х или какой положат?
— "alnidi"
— "alnidi"
подпишите в комментарии какой нужно,но я еще не знаю ,как они реагируют ,первый раз выкупаю
19 октября, 2016 10:22
Добрый день.
Закинула в корзину еще одну позицию, зафиксируйте, пожалуйста?
Закинула в корзину еще одну позицию, зафиксируйте, пожалуйста?
22 октября, 2016 16:12
Добрый день. Скажите, когда следующая закупка будет и будет ли? Закинула в корзину заказ небольшой, войдёт в текущую или перенесете? Чуть вашу закупку не потеряла, еле нашла снова, хотя подписана на новости. В подписка моих почему-то ссылку даёт на закупку двухлетней давности. Как-то некорректно подписка срабатывает. Я уж думала, что эта закупка мне приснилась. Чуть не умерла от расстройства
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты