СП15 ДИЗАЙНЕРСКАЯ КОЖАНАЯ ОБУВЬ ! Осень, Зима, Лето
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
6 октября, 2016 16:30
крестина,
к сожалению их в 41 больше не отшивают
к сожалению их в 41 больше не отшивают
6 октября, 2016 16:35
крестина,
к сожалению их в 41 больше не отшивают
— "Крошка Енотик"
к сожалению их в 41 больше не отшивают— "Крошка Енотик"
на 26,5 см не подойдет 40?
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
6 октября, 2016 18:23
крестина, по сетке малы будут
6 октября, 2016 18:51
крестина, по сетке малы будут 
— "Крошка Енотик"

— "Крошка Енотик"
а какие ботфорты зимние отшивают на 41?
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
6 октября, 2016 18:59
крестина, накидайте в корзину приглянувшихся пар 5-7, уточню
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
7 октября, 2016 10:11
Крошка Енотик, подскажите, пжт, можно ли узнать высоту каблука у моделей 86564, 86610, 86149? а также интересует цвет сапог 86564. просто судя по тем сапогам, что мне достались, цвета все же могут отличаться.
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
7 октября, 2016 20:10
tonasta,
по каблуку узнаю
по цвету-наиболее трудно передать истинный оттенок у замши при фотографировании, поэтому он может быть ярче/темнее/светлее вживую
например у меня коричневые сапоги, а на фото когда себя в них вижу- прям апельсиновые
по гладкой коже - более реалистично выходит цветопередача
мне теперь ботфорты точно как у вас надо
сильно уж бомбические они
и спасибо большое за фотохвастик
по каблуку узнаю
по цвету-наиболее трудно передать истинный оттенок у замши при фотографировании, поэтому он может быть ярче/темнее/светлее вживую
например у меня коричневые сапоги, а на фото когда себя в них вижу- прям апельсиновые
по гладкой коже - более реалистично выходит цветопередача
мне теперь ботфорты точно как у вас надо
сильно уж бомбические они
и спасибо большое за фотохвастик
10 октября, 2016 17:14
Здравствуйте, подскажите в каталоге ботинки, ботильоны, полусапожки ЗИМА. Нат.кожа/замша! все модели идут с мехом??? что -то я не увидела про мех ....нужны ботинки на зиму с натуральным мехом...
63
26
24
21
В клубе с 21 декабря 2012 г.
10 октября, 2016 17:54
Dalimira, здравствуйте,конечно, зима с мехом
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты







