СП3 RiТТa RОmani- Детское бельё для дома и спорта! Купальники для танцев д/девочек
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
30 сентября, 2016 13:04
хено,
вы его где-то видели? шепните где.
мне неподъемные условия поставщик озвучил.
вы его где-то видели? шепните где.
мне неподъемные условия поставщик озвучил.
30 сентября, 2016 14:15
хено,
вы его где-то видели? шепните где.
мне неподъемные условия поставщик озвучил.
— "Светла@я"
вы его где-то видели? шепните где.
мне неподъемные условия поставщик озвучил.
— "Светла@я"
неа,просто зашла к ним на сайт -а там реклама про новую коллекцию,подумала и нам можно...
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
30 сентября, 2016 14:38
хено,
пока со складом будем работать, а там может и до предзаказов дело дойдёт.
пока со складом будем работать, а там может и до предзаказов дело дойдёт.
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
14 октября, 2016 00:38
Nata19
Я Вас расстрою
Приехал размер 98.
Я Вас расстрою
Приехал размер 98.
14 октября, 2016 08:01
Светла@я,
!
Случайно заметила, что пришла 8450 Сорочка ночная из хлопка. Если есть 164, то я готова ее приобрести!
!Случайно заметила, что пришла 8450 Сорочка ночная из хлопка. Если есть 164, то я готова ее приобрести!
14 октября, 2016 12:34
Nata19
Я Вас расстрою
Приехал размер 98.
— "Светла@я"
Я Вас расстрою
Приехал размер 98.
— "Светла@я"
Это Вы мне?
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
14 октября, 2016 21:51
natali13,
Нет. Ник же не Ваш в сообщении.
Нет. Ник же не Ваш в сообщении.
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
14 октября, 2016 21:52
Lena_MV,
в пристрое нет. А закупку открою на выходных.
в пристрое нет. А закупку открою на выходных.
22 октября, 2016 14:46
Добрый день. Получила заказ, пижама супер, но что мне делать с 98 размером она нам маленькая? Сейчас только увидела что вы мне писали здесь об этом. Что в таких случаях делают?
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
22 октября, 2016 15:32
Nata19,
Да,мне тоже очень жаль что пересорт(((
Выставляйте в Пристрой через Мои заказы- там есть кнопочка слева от лота "Отправить в Пристрой".
Ну и в Теме можете оформить Сообщение с картинкой и ценой, я перенесу его в новую СП.
Да,мне тоже очень жаль что пересорт(((
Выставляйте в Пристрой через Мои заказы- там есть кнопочка слева от лота "Отправить в Пристрой".
Ну и в Теме можете оформить Сообщение с картинкой и ценой, я перенесу его в новую СП.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты