Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП2 RiТТa RОmani- Детское бельё высочайшего качества!!!

2.2K
10.9K
89
20
Показаны записи 11-20 из 22.
хено
Любитель СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 2 марта 2015 г.
14 сентября, 2016 13:55

Девочки! :son-ce:
Получила свежее наличие, к вечеру поправлю каталоги-отпишусь в Теме.

— "Светла@я"

поправили каталоги?
Светла@я
Золотой организатор
Любимый организатор
141
Организатор-искуситель
76
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
35
В клубе с 18 января 2012 г.
14 сентября, 2016 17:18

хено,
да я села править и расстроилась. Наличие плачевное и цены не понятные, написала вопросы менеджеру Жду ответ.



Lena_MV
Магистр
Счастлив в браке
1
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 6 ноября 2014 г.
16 сентября, 2016 08:08

Светла@я, :pri_vet:-: , когда откроете новую СП?
хено
Любитель СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 2 марта 2015 г.
16 сентября, 2016 09:21

Светла@я, :pri_vet:-: , когда откроете новую СП?
— "Lena_MV"
так еще эта не застопилась
Lena_MV
Магистр
Счастлив в браке
1
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
Выращиваю цветочки
1
В клубе с 6 ноября 2014 г.
16 сентября, 2016 10:13

Светла@я, :pri_vet:-: , когда откроете новую СП?
— "хено"
так еще эта не застопилась

— "Lena_MV"

Стоп - 14 сентября. Так, по-моему, указано в этой СП?
хено
Любитель СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
Гуру выпечки
1
В клубе с 2 марта 2015 г.
16 сентября, 2016 10:15

Светла@я, :pri_vet:-: , когда откроете новую СП?
— "Lena_MV"
так еще эта не застопилась

— "хено"

Стоп - 14 сентября. Так, по-моему, указано в этой СП?

— "Lena_MV"
еще куча заказов в статусе новый стоит
Светла@я
Золотой организатор
Любимый организатор
141
Организатор-искуситель
76
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
35
В клубе с 18 января 2012 г.
16 сентября, 2016 11:07

Девочки! Я помню про тему и даты стопа.
Только вчера вечером выяснили наконец с менеджером все нюансы. Закупка новая, не простая.
Поэтому прошу подождите немного,я всё сделаю! :-ok-:



Эдема
Магистр
Знак симпатии
8
Модница
3
Любимый участник СП
2
Сладкоежка
2
В клубе с 6 октября 2012 г.
16 сентября, 2016 19:06

Светла@я, что значит наш резерв? В каком количестве?Мне достанется что-то из этого каталога или нужно в других смотреть?
Тётка
Гений СП
Знак симпатии
3
Гуру по уходу за внешностью
1
Мастер СП
1
Оптовый покупатель
1
В клубе с 7 августа 2014 г.
17 сентября, 2016 09:16

Новый заказ - этого значит нет в наличии?
Светла@я
Золотой организатор
Любимый организатор
141
Организатор-искуситель
76
Знак симпатии
57
За доброту и отзывчивость
35
В клубе с 18 января 2012 г.
17 сентября, 2016 13:15

Девочки! :son-ce:

Значит такой расклад по закупке получается.

Есть Производитель. Он работает в основном только по Предзаказам. Минимальная сумма для нас не подъемная+ряды по 6шт на каждый размер и артикул.
У этого же Производителя ещё есть Свободный склад, но цены Выше чем в Предзаказе. Вот со Свободным складом и будем работать.


Ещё есть оптовик, который выкупает у этого Производителя бельё по предзаказам, и получается, что цены у него ниже на бельё,чем на Своб складе фабрики. С ним тоже будем работать и выкупать то, что есть по более низким ценам.
Интересно то, что ассортимент пересекается, но частично. То,что есть на фабрике-этого нет у оптовика. И наоборот. И у обоих очень подвижный склад...Поэтому будем как то подстраиваться. Приноровимся!

Отредактировала наличие и цены. Они соответствуют тому,что сейчас есть на складе фабрики.

Новые заказы переношу в новую СП, кому уже не актуально-выписывайтесь. Стоп в среду.

В Новой закупке добавила Каталог с танцевальными купальниками/бюстье для девочек.

Сейчас открою новую, сюда ссылку оставлю.
Показаны записи 11-20 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты