СП2 RiТТa RОmani- Детское бельё высочайшего качества!!!
14 сентября, 2016 13:55
Девочки!
Получила свежее наличие, к вечеру поправлю каталоги-отпишусь в Теме.
— "Светла@я"
Получила свежее наличие, к вечеру поправлю каталоги-отпишусь в Теме.
— "Светла@я"
поправили каталоги?
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
14 сентября, 2016 17:18
хено,
да я села править и расстроилась. Наличие плачевное и цены не понятные, написала вопросы менеджеру Жду ответ.
да я села править и расстроилась. Наличие плачевное и цены не понятные, написала вопросы менеджеру Жду ответ.
16 сентября, 2016 08:08
Светла@я,
, когда откроете новую СП?
, когда откроете новую СП?
16 сентября, 2016 09:21
Светла@я,
, когда откроете новую СП?
— "Lena_MV"
так еще эта не застопилась
, когда откроете новую СП?— "Lena_MV"
16 сентября, 2016 10:13
Светла@я,
, когда откроете новую СП?
— "хено"
так еще эта не застопилась
, когда откроете новую СП?— "хено"
— "Lena_MV"
Стоп - 14 сентября. Так, по-моему, указано в этой СП?
16 сентября, 2016 10:15
Светла@я,
, когда откроете новую СП?
— "Lena_MV"
так еще эта не застопилась
, когда откроете новую СП?— "Lena_MV"
— "хено"
Стоп - 14 сентября. Так, по-моему, указано в этой СП?
— "Lena_MV"
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
16 сентября, 2016 11:07
Девочки! Я помню про тему и даты стопа.
Только вчера вечером выяснили наконец с менеджером все нюансы. Закупка новая, не простая.
Поэтому прошу подождите немного,я всё сделаю!
Только вчера вечером выяснили наконец с менеджером все нюансы. Закупка новая, не простая.
Поэтому прошу подождите немного,я всё сделаю!
16 сентября, 2016 19:06
Светла@я, что значит наш резерв? В каком количестве?Мне достанется что-то из этого каталога или нужно в других смотреть?
17 сентября, 2016 09:16
Новый заказ - этого значит нет в наличии?
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
17 сентября, 2016 13:15
Девочки!
Значит такой расклад по закупке получается.
Есть Производитель. Он работает в основном только по Предзаказам. Минимальная сумма для нас не подъемная+ряды по 6шт на каждый размер и артикул.
У этого же Производителя ещё есть Свободный склад, но цены Выше чем в Предзаказе. Вот со Свободным складом и будем работать.
Ещё есть оптовик, который выкупает у этого Производителя бельё по предзаказам, и получается, что цены у него ниже на бельё,чем на Своб складе фабрики. С ним тоже будем работать и выкупать то, что есть по более низким ценам.
Интересно то, что ассортимент пересекается, но частично. То,что есть на фабрике-этого нет у оптовика. И наоборот. И у обоих очень подвижный склад...Поэтому будем как то подстраиваться. Приноровимся!
Отредактировала наличие и цены. Они соответствуют тому,что сейчас есть на складе фабрики.
Новые заказы переношу в новую СП, кому уже не актуально-выписывайтесь. Стоп в среду.
В Новой закупке добавила Каталог с танцевальными купальниками/бюстье для девочек.
Сейчас открою новую, сюда ссылку оставлю.
Значит такой расклад по закупке получается.
Есть Производитель. Он работает в основном только по Предзаказам. Минимальная сумма для нас не подъемная+ряды по 6шт на каждый размер и артикул.
У этого же Производителя ещё есть Свободный склад, но цены Выше чем в Предзаказе. Вот со Свободным складом и будем работать.
Ещё есть оптовик, который выкупает у этого Производителя бельё по предзаказам, и получается, что цены у него ниже на бельё,чем на Своб складе фабрики. С ним тоже будем работать и выкупать то, что есть по более низким ценам.
Интересно то, что ассортимент пересекается, но частично. То,что есть на фабрике-этого нет у оптовика. И наоборот. И у обоих очень подвижный склад...Поэтому будем как то подстраиваться. Приноровимся!
Отредактировала наличие и цены. Они соответствуют тому,что сейчас есть на складе фабрики.
Новые заказы переношу в новую СП, кому уже не актуально-выписывайтесь. Стоп в среду.
В Новой закупке добавила Каталог с танцевальными купальниками/бюстье для девочек.
Сейчас открою новую, сюда ссылку оставлю.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты