Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП49 Шапочки. ШИКАРНАЯ Зима-Осень!!!

3.4K
112.5K
204
14
Показаны записи 11-20 из 31.
tamarix24
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 22 декабря 2011 г.
4 сентября, 2016 09:27

Valentina86,

По шапочке сейчас идет обновленная информация:
размер единый 50-54
состав 50%шерсть, 50%акрил (плотная 2слойная вязка)

имеются завязки
зима (конкретный температурный режим не дают мне)
помпон пришит к шапке.
стирка: перед стиркой помпон необходимо отпороть и после стирки пришить его снова к шапочке.на данный момент эти шапки идут с более светлым отворотом








марья12345
Великий магистр
Знак симпатии
23
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 11 июля 2012 г.
4 сентября, 2016 18:58

tamarix24, если на сайте нет шапки, то в наличии ее тоже нет? Интересует шапка для мальчика с очками :ro_za:
Valentina86
Великий магистр
Знак симпатии
3
Помогаю людям
2
Мастер СП
1
В клубе с 11 августа 2014 г.
4 сентября, 2016 21:24

Спасибо за информацию. А я правильно поняла, что эта шапка без утеплителя? Только двойная вязка.

tamarix24
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 22 декабря 2011 г.
4 сентября, 2016 21:30

tamarix24, если на сайте нет шапки, то в наличии ее тоже нет? Интересует шапка для мальчика с очками :ro_za:
— "марья12345"


Значит нет сейчас :ne_ne_ne:








tamarix24
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 22 декабря 2011 г.
4 сентября, 2016 21:30

Спасибо за информацию. А я правильно поняла, что эта шапка без утеплителя? Только двойная вязка.
— "Valentina86"


Так получается.








марья12345
Великий магистр
Знак симпатии
23
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 11 июля 2012 г.
5 сентября, 2016 09:40

tamarix24, а есть шанс, что еще до зимы появится?
tamarix24
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 22 декабря 2011 г.
5 сентября, 2016 16:45

марья12345,

К зиме будет поступление, но какое именно... :nez-nayu:








tamarix24
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 22 декабря 2011 г.
6 сентября, 2016 08:06

УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ НОВИНОЧКИ :skipping:








марья12345
Великий магистр
Знак симпатии
23
Любимый участник СП
15
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 11 июля 2012 г.
7 сентября, 2016 09:42

tamarix24, подскажите по статусам: что с тем, где поменялся статус на новый заказ?
tamarix24
Магистр
Знак симпатии
12
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 22 декабря 2011 г.
7 сентября, 2016 10:00

марья12345,

Я же вам писала, что ваша шапочка к концу сентября ожидается поступление, если будете ждать - переношу в новую СП, если делаете замену - к вечеру отправлю в заявку.








Показаны записи 11-20 из 31.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты