СП49 Шапочки. ШИКАРНАЯ Зима-Осень!!!
4 сентября, 2016 09:27
Valentina86,
По шапочке сейчас идет обновленная информация:
размер единый 50-54
состав 50%шерсть, 50%акрил (плотная 2слойная вязка)
имеются завязки
зима (конкретный температурный режим не дают мне)
помпон пришит к шапке.
стирка: перед стиркой помпон необходимо отпороть и после стирки пришить его снова к шапочке.на данный момент эти шапки идут с более светлым отворотом
По шапочке сейчас идет обновленная информация:
размер единый 50-54
состав 50%шерсть, 50%акрил (плотная 2слойная вязка)
имеются завязки
зима (конкретный температурный режим не дают мне)
помпон пришит к шапке.
стирка: перед стиркой помпон необходимо отпороть и после стирки пришить его снова к шапочке.на данный момент эти шапки идут с более светлым отворотом
4 сентября, 2016 18:58
tamarix24, если на сайте нет шапки, то в наличии ее тоже нет? Интересует шапка для мальчика с очками
4 сентября, 2016 21:24
Спасибо за информацию. А я правильно поняла, что эта шапка без утеплителя? Только двойная вязка.
4 сентября, 2016 21:30
tamarix24, если на сайте нет шапки, то в наличии ее тоже нет? Интересует шапка для мальчика с очками 
— "марья12345"

— "марья12345"
Значит нет сейчас
4 сентября, 2016 21:30
Спасибо за информацию. А я правильно поняла, что эта шапка без утеплителя? Только двойная вязка.
— "Valentina86"
— "Valentina86"
Так получается.
5 сентября, 2016 09:40
tamarix24, а есть шанс, что еще до зимы появится?
5 сентября, 2016 16:45
марья12345,
К зиме будет поступление, но какое именно...
К зиме будет поступление, но какое именно...
6 сентября, 2016 08:06
УСПЕВАЕМ ЗАКАЗАТЬ НОВИНОЧКИ
7 сентября, 2016 09:42
tamarix24, подскажите по статусам: что с тем, где поменялся статус на новый заказ?
7 сентября, 2016 10:00
марья12345,
Я же вам писала, что ваша шапочка к концу сентября ожидается поступление, если будете ждать - переношу в новую СП, если делаете замену - к вечеру отправлю в заявку.
Я же вам писала, что ваша шапочка к концу сентября ожидается поступление, если будете ждать - переношу в новую СП, если делаете замену - к вечеру отправлю в заявку.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

