Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 17 Самые теплые Валеши

1.9K
3K
226
27
Показаны записи 11-20 из 25.
Силаволи
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
3
Позитив форума
2
Садовод-огородник
1
В клубе с 13 октября 2012 г.
2 сентября, 2016 09:23

Шоколад, как с ориентироваться по размерам, на размерную сетку или валеши идут в размер, не большемерят? Ребенок носит 37-38, ножка пухленькая, вот как угадать? :du_ma_et:

Мысли материальны.


Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
77
За доброту и отзывчивость
51
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 января 2012 г.
2 сентября, 2016 13:00

Берг Юлия
Любитель СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
1
Пиар агент
1
В клубе с 24 ноября 2014 г.
5 сентября, 2016 17:13

Шоколад, :pri_vet:-: , длина стопы у меня 25,5 см. Какой размер брать- 40 нормально будет?

ДЕВОЧКЕ на рост 86-110.
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ
ЖМИ
viewtopic.php?f=282&t=82229


Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
77
За доброту и отзывчивость
51
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 января 2012 г.
6 сентября, 2016 07:22

Берг Юлия,
по отзывам в размер. У меня 25, но я взяла 40, входит нога с носком

Косметика мировых брендов

KOGANKIDS - детская коллекционная! Комбезы футер и софитшелл. ЛЕТО. ПИЖАМЫ, ШКОЛА, САД







Веснушка009
Кандидат в магистры
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
6
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 18 января 2012 г.
8 сентября, 2016 22:47

У меня р-р 38, заказала до этого 39 р. Положила стельку и носок. Как раз. Они в размер. Но если хотите еще утеплить не много носком или стелькой, то на -рр по больше рекомендую. Я уже 4 зиму в них на улице работаю, тепло.
галина08
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 октября 2013 г.
12 сентября, 2016 14:58

Здравствуйте! Я хочу валеночки заказать, но мне бы в следующию закупочку!, вы будете делать еще?? можно сделать заказ, вы пренесете?

С уважением Shulman


Шоколад
Бронзовый организатор
Любимый организатор
77
За доброту и отзывчивость
51
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 января 2012 г.
галина08
Мастер СП
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 октября 2013 г.
12 сентября, 2016 21:11

Да не получается ! Ребенка как в школу собрала , так очухаться не могу! С аванса только следующего смогу!- :smu:sche_nie: А что не будете больше собирать да??

С уважением Shulman


Дикий котенок
Мастер СП
В клубе с 7 сентября 2013 г.
14 сентября, 2016 16:55

Шоколад, добрый день. А можно открыть и записать на полувалеши подростковые арт: 2341п цвет чёрный размер 33. Спасибо заранее.
Показаны записи 11-20 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты