СП 17 Самые теплые Валеши
26
3
2
1
В клубе с 13 октября 2012 г.
2 сентября, 2016 09:23
Шоколад, как с ориентироваться по размерам, на размерную сетку или валеши идут в размер, не большемерят? Ребенок носит 37-38, ножка пухленькая, вот как угадать?
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
2 сентября, 2016 13:00
Силаволи,
в размер валеши взрослые, подростковые не знаю - не приходили
в размер валеши взрослые, подростковые не знаю - не приходили
5 сентября, 2016 17:13
Шоколад,
, длина стопы у меня 25,5 см. Какой размер брать- 40 нормально будет?
, длина стопы у меня 25,5 см. Какой размер брать- 40 нормально будет?
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
6 сентября, 2016 07:22
Берг Юлия,
по отзывам в размер. У меня 25, но я взяла 40, входит нога с носком
по отзывам в размер. У меня 25, но я взяла 40, входит нога с носком
6
6
3
2
В клубе с 18 января 2012 г.
8 сентября, 2016 22:47
У меня р-р 38, заказала до этого 39 р. Положила стельку и носок. Как раз. Они в размер. Но если хотите еще утеплить не много носком или стелькой, то на -рр по больше рекомендую. Я уже 4 зиму в них на улице работаю, тепло.
12 сентября, 2016 14:58
Здравствуйте! Я хочу валеночки заказать, но мне бы в следующию закупочку!, вы будете делать еще?? можно сделать заказ, вы пренесете?
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
12 сентября, 2016 16:33
галина08,
давайте уж в эту, пока дозаказ
давайте уж в эту, пока дозаказ
12 сентября, 2016 21:11
Да не получается ! Ребенка как в школу собрала , так очухаться не могу! С аванса только следующего смогу!-
А что не будете больше собирать да??
А что не будете больше собирать да??
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
12 сентября, 2016 23:43
галина08,
будем конечно
будем конечно
14 сентября, 2016 16:55
Шоколад, добрый день. А можно открыть и записать на полувалеши подростковые арт: 2341п цвет чёрный размер 33. Спасибо заранее.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты