СП32 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17
11 августа, 2016 14:52
Подскажите, какой размер лучше взять 3602 хуппа комбенизон - 86 или 92. По прогнозам, зимой ребенок будет 83-88 см. Хочу на одну зиму, чтобы не висел на нем, но и не был мал к марту. Ребенок худенький..
12 августа, 2016 09:42
Natali-, дд, а кроме парки куртки нет никакой для мальчика 140 р?
13 августа, 2016 00:36
Natali-, подскажите по размерности варежек 3 и 5 лет ребенку. по отзывам поняла, что маломерят?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 августа, 2016 11:03
sofya_ch, если хотите на одну зиму то берите 86, у комбеза запас на рост сантиметра 3-4 как раз на рост 88 хорошо будет, а размер 92 мне кажется будет великоват
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 августа, 2016 11:04
firusa, нет помоему, но на всякий случай уточню у поставщика
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 августа, 2016 11:07
Alex19, нет варьки не маломерят, размер соответствует возрасту ребёнка, но на всякий случай в комментарии к заказу пропишите длину ладошки от запястья до самого длинного пальчика в сантиметрах а я при заказе уточню у поставщика
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
14 августа, 2016 20:44
Natali-, привет! к какой дате примерно приедет?
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
15 августа, 2016 09:26
на девочек на 116 слитников нет?
— "Прицан"
— "Прицан"
посмотрю ночью, запросила наличие
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
15 августа, 2016 09:27
Даурия, приветик Света, получим в начале сентября ориентир, отгрузки ближе к концу августа должны начатся
15 августа, 2016 09:56
Natali-, ок, я тоже подожду наличие
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты





