СП5 BORN-детская и подростковая одежда. *МЕГА* распродажа -50% *ШКОЛА* - 50%
31 августа, 2016 12:52
мазда, добрый день, сегодня получаю , сегодня же разберу
— "Мафия"
— "Мафия"
По цр в течении какого времени сегодня с ориентируйте, плиз?
31 августа, 2016 18:32
Девочки, закупку разобрала. Если завтра планировали пойти в этой одежде - звоните, будем договариваться.
Мой тел. 89048913130
Мой тел. 89048913130
2 сентября, 2016 15:14
Подскажите, когда развезёте?
3 сентября, 2016 12:16
Лисулия, сегодня
5 сентября, 2016 21:48
А до Красноярья,"На сортировке" всё еще..(((
6 сентября, 2016 07:44
Лисулия, добрый день, сегодня уточню в ЦР Красноярье, все заказы развезли...
6 сентября, 2016 15:52
Лисулия, добрый день, ваш заказ случайно попал к другому курьеру, просим прощения. Он сказал что завезет в ЦР Красноярье до пятницы.
6 сентября, 2016 18:24
Хорошо, спасибо
6 сентября, 2016 21:12
Получили свою юбочку,качество хорошее.Очень понравилось особенно дочке.Спасибо организатору
большое.
большое.
8 сентября, 2016 20:11
Так и не привезли в ЦР юбочку((((
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты