Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП5 BORN-детская и подростковая одежда. *МЕГА* распродажа -50% *ШКОЛА* - 50%

4.3K
2.8K
375
21
Показаны записи 11-20 из 25.
Любимый участник СП
11
Знак симпатии
10
Люблю вкусно покушать
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 апреля 2013 г.
31 августа, 2016 12:52

мазда, добрый день, сегодня получаю , сегодня же разберу
— "Мафия"

По цр в течении какого времени сегодня с ориентируйте, плиз? :du_ma_et:






























Мафия
Магистр
Любимый организатор
35
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
21
Организатор-искуситель
11
В клубе с 10 января 2014 г.
31 августа, 2016 18:32

Девочки, закупку разобрала. Если завтра планировали пойти в этой одежде - звоните, будем договариваться.
Мой тел. 89048913130




Лисулия
Любитель СП
В клубе с 11 июля 2016 г.
2 сентября, 2016 15:14

Подскажите, когда развезёте?
Мафия
Магистр
Любимый организатор
35
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
21
Организатор-искуситель
11
В клубе с 10 января 2014 г.
3 сентября, 2016 12:16

Лисулия, сегодня :pri_vet:-:




Лисулия
Любитель СП
В клубе с 11 июля 2016 г.
5 сентября, 2016 21:48

А до Красноярья,"На сортировке" всё еще..(((
Мафия
Магистр
Любимый организатор
35
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
21
Организатор-искуситель
11
В клубе с 10 января 2014 г.
6 сентября, 2016 07:44

Лисулия, добрый день, сегодня уточню в ЦР Красноярье, все заказы развезли...




Мафия
Магистр
Любимый организатор
35
Знак симпатии
23
За доброту и отзывчивость
21
Организатор-искуситель
11
В клубе с 10 января 2014 г.
6 сентября, 2016 15:52

Лисулия, добрый день, ваш заказ случайно попал к другому курьеру, просим прощения. Он сказал что завезет в ЦР Красноярье до пятницы.




Лисулия
Любитель СП
В клубе с 11 июля 2016 г.
6 сентября, 2016 18:24

Хорошо, спасибо :wink:
Метида
Гений СП
Выращиваю цветочки
2
Любимый участник СП
1
Серебряное перо
1
Знак симпатии
1
В клубе с 13 января 2015 г.
6 сентября, 2016 21:12

Получили свою юбочку,качество хорошее.Очень понравилось особенно дочке.Спасибо организатору :ro_za: большое.
Лисулия
Любитель СП
В клубе с 11 июля 2016 г.
8 сентября, 2016 20:11

Так и не привезли в ЦР юбочку((((
Показаны записи 11-20 из 25.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты