СП44 Картины по номерам. Воплоти мечту-стань художником!
30 июля, 2016 19:04
Ника, а что значит - открытки? чем открытки отличаются от раскрасок? (размер у них вроде такой же большой 40*50...
)
)
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
30 июля, 2016 20:20
Ника, а что значит - открытки? чем открытки отличаются от раскрасок? (размер у них вроде такой же большой 40*50...
)
— "solf"
)— "solf"
холст натянут на картон, а не подрамник
2 августа, 2016 16:47
Ника подскажите а к набору
CG025/Маки в вазе возможно только краски купить? И совпадает ли с фото краски. У меня холст с рисунком есть, китайский набор, так меня в нём оттенки вазы не устраивают сильно отличаются от фото.
CG025/Маки в вазе возможно только краски купить? И совпадает ли с фото краски. У меня холст с рисунком есть, китайский набор, так меня в нём оттенки вазы не устраивают сильно отличаются от фото.
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
2 августа, 2016 17:00
Sayano4ka, краски отдельно никак. У меня в пристрое есть наборы красок,но уже ограничен выбор( по номеру посмотрите на сайте к какой картине они относятся). По сравнению красок с фото ничего не могу сказать. Очень трудно оценить, у всех разный порог восприятия.
11 августа, 2016 22:30
Здравствуйте. Написано СТОП - 14 августа, а заказ картины по номерам сделать не могу. Или уже закрыто?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
11 августа, 2016 23:51
Здравствуйте. Написано СТОП - 14 августа, а заказ картины по номерам сделать не могу. Или уже закрыто?
— "Yulechka28"
— "Yulechka28"
тут закрыто- на выходных открою
13 августа, 2016 21:48
Ника, А в пристрое у Вас нет картины детской или несложной раскрашивать?Просмотрела присрой - только алмазные.
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
13 августа, 2016 22:10
Meps, нету раскрасок
15 августа, 2016 22:15
Здравствуйте! Оплатила сегодня не наносите пожалуйста чс!
16 августа, 2016 23:38
Ника, здравствуйте!
никак не получается попасть на картину Кунг-фу панда:( сейчас на сайте вроде снова в наличии... ее можно как-нибудь забронировать к следующему выкупу?
никак не получается попасть на картину Кунг-фу панда:( сейчас на сайте вроде снова в наличии... ее можно как-нибудь забронировать к следующему выкупу?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
