СП53-ЗооСАТ-Все для домашних любимцев!
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
20 июля, 2016 14:58
Elige, сегодня не привезли. Жду завтра
20 июля, 2016 15:17
BELКА,
21 июля, 2016 09:01
Arvin, как заядлая кошатница советую взять когтеточку-столбик(в каталоге когтеточки ручной работы хорошие и совсем недорогие) Только котенок начинает что-либо драть - сразу несите к когтеточке и хвалите его за это)
22 июля, 2016 13:51
BELКА, а с Щорса случайно еще нельзя забрать?не пришел груз?
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
22 июля, 2016 14:34
tatyana_aleksss, только что привезли и в принципе можете приезжать, откопаю
22 июля, 2016 14:48
BELКА, о,спасибо)) через пару часиков буду
22 июля, 2016 20:05
Скажите пожалуйста, а если недосыл, что делать? Второй раз заказывать?
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
22 июля, 2016 20:07
161171, можете форму на возврат заполнить, а можете в следующей перезаказать и зачтем
27 июля, 2016 22:50
BELКА,
Что-то не пойму, у всех выдано либо в цр. У меня неделю на сортировке , а когтеточка вообще просто включена в счёт
Что-то не пойму, у всех выдано либо в цр. У меня неделю на сортировке , а когтеточка вообще просто включена в счёт
86
35
34
16
В клубе с 4 октября 2012 г.
28 июля, 2016 13:31
Arvin, жду, когда когтеточку привезут
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

