сп 1 Hoh style- классные шапочки деткам и взрослым. Снуды, кепки, косынки
28 июля, 2016 21:53
DJULIY, реквизитов так и не дождалась, уезжаю на три дня, не знаю будет ли интернет, если что не теряйте, пожалуйста.
29 июля, 2016 01:56
Я тоже не вижу реквизитов, хотя статус "включено в счет"
3
2
2
2
В клубе с 30 марта 2016 г.
30 июля, 2016 12:02
DJULIY, отзовитесь, что с закупкой?
Отбой?
Отбой?
30 июля, 2016 16:42
34
32
18
12
В клубе с 3 июля 2012 г.
30 июля, 2016 19:34
Девочки, все реквизиты доступны простите за ожидание.
Счета по новым заказам мне еще не прислали в пн позвоню им
Счета по новым заказам мне еще не прислали в пн позвоню им
34
32
18
12
В клубе с 3 июля 2012 г.
30 июля, 2016 19:36
Aika, красных с бантами нет другие есть
Барса, по минни пришли отказы но в свежем бланке их мне опять прислали так что будем надеяться
Они шьют какую то партию шапок сказали к пн нашьют.
Барса, по минни пришли отказы но в свежем бланке их мне опять прислали так что будем надеяться
Они шьют какую то партию шапок сказали к пн нашьют.
30 июля, 2016 22:56
здравствуйте, номер карты сбербанка не верно указан
3
2
2
2
В клубе с 30 марта 2016 г.
30 июля, 2016 23:08
DJULIY, выставьте счет, пожалуйста
выбрала персиковый на этот раз
выбрала персиковый на этот раз
31 июля, 2016 11:15
Номер карты сбер неправильный
31 июля, 2016 13:10
а я оплатила на сбер,наверное,уже исправлено
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты