СП37 ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР-канцелярия для деток и родителей
27 июля, 2016 18:23
Добрый день. Пристрой будет?
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
27 июля, 2016 18:24
Добрый день. Пристрой будет? 
— "svetik39"

— "svetik39"
его и так много, еще и добавится
28 июля, 2016 10:09
Angelevich, я сегодня уезжаю в отпуск! Ждала, что уже будет счет, но не дождалась)) Смогу оплатить закупку только 1 августа, не теряйте меня
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
28 июля, 2016 10:17
Angelevich, я сегодня уезжаю в отпуск! Ждала, что уже будет счет, но не дождалась)) Смогу оплатить закупку только 1 августа, не теряйте меня 
— "Элен"

— "Элен"
и так до 4 утра каждую ночь отмечаю, чуток осталось
28 июля, 2016 20:44
Элен,
Мне кажется, что иногда стоит проявлять человечность.
Для интереса посмотрела сколько заказов - 5196
! Я каждый год участвую в данной закупке, потому , что в магазинах цены на порядок выше
. Организатор всегда идёт на встречу и учитывает пожелания
И возможно подождать пару дней на выставление счёта , это нормально.
Преклоняюсь перед организатором , его работой , даже представить себе страшно как Angelevich каждый раз разбирает такое количество заказов!
Angelevich спасибо ВАМ за Вашу закупку, за Вашу работу, то, что предоставляете нам всем возможность сэкономить семейный бюджет
Мне кажется, что иногда стоит проявлять человечность.
Для интереса посмотрела сколько заказов - 5196
! Я каждый год участвую в данной закупке, потому , что в магазинах цены на порядок выше
. Организатор всегда идёт на встречу и учитывает пожелания
И возможно подождать пару дней на выставление счёта , это нормально.
Преклоняюсь перед организатором , его работой , даже представить себе страшно как Angelevich каждый раз разбирает такое количество заказов!
Angelevich спасибо ВАМ за Вашу закупку, за Вашу работу, то, что предоставляете нам всем возможность сэкономить семейный бюджет
28 июля, 2016 21:24
Добрый вечер) "Дневник 1-11кл. /тв.обл. "Пес в бейсболке" очень нужен )))))))))))
16
10
9
6
В клубе с 16 января 2015 г.
29 июля, 2016 12:49
скиньте реквизиты -уезжаем через пару дней , хотелось бы оплатить во время
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
29 июля, 2016 16:35
Все отметила!

Все Новые заказы перенесу в следующую СП!

Все Новые заказы перенесу в следующую СП!
29 июля, 2016 19:48
Angelevich,
Всё оплатила, только в информации об оплате со временем оплаты какая-то проблема, не те часы указывает и ничего не меняется.
29.07.2016г. 19:41 сбербанк ....9225
Всё оплатила, только в информации об оплате со временем оплаты какая-то проблема, не те часы указывает и ничего не меняется.
29.07.2016г. 19:41 сбербанк ....9225
30 июля, 2016 16:34
Элен,
Мне кажется, что иногда стоит проявлять человечность.
Для интереса посмотрела сколько заказов - 5196
! Я каждый год участвую в данной закупке, потому , что в магазинах цены на порядок выше
. Организатор всегда идёт на встречу и учитывает пожелания
И возможно подождать пару дней на выставление счёта , это нормально.
Преклоняюсь перед организатором , его работой , даже представить себе страшно как Angelevich каждый раз разбирает такое количество заказов!
Angelevich спасибо ВАМ за Вашу закупку, за Вашу работу, то, что предоставляете нам всем возможность сэкономить семейный бюджет

— "надюжда"
Мне кажется, что иногда стоит проявлять человечность.
Для интереса посмотрела сколько заказов - 5196
! Я каждый год участвую в данной закупке, потому , что в магазинах цены на порядок выше
. Организатор всегда идёт на встречу и учитывает пожелания
И возможно подождать пару дней на выставление счёта , это нормально.
Преклоняюсь перед организатором , его работой , даже представить себе страшно как Angelevich каждый раз разбирает такое количество заказов!
Angelevich спасибо ВАМ за Вашу закупку, за Вашу работу, то, что предоставляете нам всем возможность сэкономить семейный бюджет

— "надюжда"
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

Пишите mssg.me/elena.prokhorova