Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП21 Умка Плюс - самый яркий и качественный трикотаж

6.6K
40.5K
199
12
Показаны записи 31-40 из 60.
chursa
Гений СП
Сестренка
1
Автоледи
1
Я люблю этот сайт!
1
Мама девочки
1
В клубе с 17 июля 2015 г.
10 августа, 2016 20:23

КиТи, когда уже стоп? :inpossible:
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
11 августа, 2016 23:20

chursa, с завода выкупать не сможем потому как нет минималочки и нет собранных рядов, а с доп.склада мало что выкупится. Можно попробовать отправить заявочку на доп. :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
14 августа, 2016 15:39

Отправила заказик на доп.склад. Если наличия мало будет то перенесу все заказы в новую СП :ro_za:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
16 августа, 2016 22:48

:son-ce:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


chursa
Гений СП
Сестренка
1
Автоледи
1
Я люблю этот сайт!
1
Мама девочки
1
В клубе с 17 июля 2015 г.
20 августа, 2016 13:12

КиТи, как дела с доп складом обстоят?
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
20 августа, 2016 19:01

chursa, заявочку приняли но пока не прислали счет :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Анна Фандо
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
Мастер СП
1
В клубе с 20 сентября 2014 г.
23 августа, 2016 15:18

Здравствуйте! Уезжала на лето с детьми в деревню, вчера приехала, а тут такое!!! :inpossible: муж, оказывается не справился с моим наказом и не оплатил мой заказ в предыдущей закупке(( теперь, как говорися, я в ЧП :wasntme: помогите исправить ситуацию? :wo_ol: и что для этого нужно?

С Уважением, Анна! :Fragrance:


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
23 августа, 2016 15:22

Анна Фандо, http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=337&t=85889 выбираете на сумму долга и оплачиваете :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Анна Фандо
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
Мастер СП
1
В клубе с 20 сентября 2014 г.
23 августа, 2016 21:59

Анна Фандо, http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=337&t=85889 выбираете на сумму долга и оплачиваете :a_g_a:
— "КиТи"

Я выбрала. Оплачивать не дожидаясь включения в счет?

С Уважением, Анна! :Fragrance:


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
24 августа, 2016 06:24

Анна Фандо, я напишу в личку когда можно оплачивать :ro_za:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Показаны записи 31-40 из 60.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты