СП21 Умка Плюс - самый яркий и качественный трикотаж
10 августа, 2016 20:23
КиТи, когда уже стоп?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
11 августа, 2016 23:20
chursa, с завода выкупать не сможем потому как нет минималочки и нет собранных рядов, а с доп.склада мало что выкупится. Можно попробовать отправить заявочку на доп.
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
14 августа, 2016 15:39
Отправила заказик на доп.склад. Если наличия мало будет то перенесу все заказы в новую СП
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
16 августа, 2016 22:48
20 августа, 2016 13:12
КиТи, как дела с доп складом обстоят?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
20 августа, 2016 19:01
chursa, заявочку приняли но пока не прислали счет
3
2
2
1
В клубе с 20 сентября 2014 г.
23 августа, 2016 15:18
Здравствуйте! Уезжала на лето с детьми в деревню, вчера приехала, а тут такое!!!
муж, оказывается не справился с моим наказом и не оплатил мой заказ в предыдущей закупке(( теперь, как говорися, я в ЧП
помогите исправить ситуацию?
и что для этого нужно?
муж, оказывается не справился с моим наказом и не оплатил мой заказ в предыдущей закупке(( теперь, как говорися, я в ЧП
помогите исправить ситуацию?
и что для этого нужно?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
23 августа, 2016 15:22
3
2
2
1
В клубе с 20 сентября 2014 г.
23 августа, 2016 21:59
Анна Фандо, http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=337&t=85889 выбираете на сумму долга и оплачиваете 
— "КиТи"

— "КиТи"
Я выбрала. Оплачивать не дожидаясь включения в счет?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
24 августа, 2016 06:24
Анна Фандо, я напишу в личку когда можно оплачивать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
