СП- 2 Сезонный экспресс сбор! Клубника с фермерского хозяйства!
1 июля, 2016 22:42
KatherinaDenisova, нам сейчас нужно собрать 50 ящиков для отгрузки самое главное. Если соберем- то быстро нам соберут и привезут - после СТОПа ориентировочно сутки- двое и у нас ягодка будет. А склад будет работать с утра самого до 20-00. Но лучше забрать пораньше, чтоб ягодка была не "уставшая". Я после того как получу ягоду- сразу же всем напишу сообщения в личку и календарь, что можно уже приезжать
3 июля, 2016 15:33
Прасковья, здравствуйте, а тара это деревянный ящик? А то мне на автобусе придётся везти 5л думаю удобно с ним или нет
3 июля, 2016 17:02
Здравствуйте, а когда придёт товар если 6 закроете закупку ?
3 июля, 2016 21:18
Прасковья, если заказать 5л, то в какой таре они будут и кто их будет делить, расфасовывать?
3 июля, 2016 21:52
kaliberova, это пластмассовые ящики. сейчас фото выложу предыдущего прихода:

IrinaBoz, если 6го заСТОПимся- то день-два и тут будет ягодка уже- точнее скажу в день СТОПа
Irishka-2601, если будете брать 5л- то забирать будете либо в ящике, либо со своей тарой приезжайте. Расфасовывать при вас будем с помощью ведра 5литрового

IrinaBoz, если 6го заСТОПимся- то день-два и тут будет ягодка уже- точнее скажу в день СТОПа
Irishka-2601, если будете брать 5л- то забирать будете либо в ящике, либо со своей тарой приезжайте. Расфасовывать при вас будем с помощью ведра 5литрового
4 июля, 2016 23:30
Прасковья,
а стоп точно 6 будет?
я уезжаю с 7 по 11, если ягодка придет в эти дни, забрать ее просто некому будет, можете уточнить по дате прихода?
а стоп точно 6 будет?
я уезжаю с 7 по 11, если ягодка придет в эти дни, забрать ее просто некому будет, можете уточнить по дате прихода?
4 июля, 2016 23:40
Микитка, да, СТОП будет 6го точно. И доставка к нам будет как раз с 7го по 8ое ориентировочно... Это последний наш выкуп ягодки будет- она уже скоро отойдет. Подумайте- может удастся забрать как-то
4 июля, 2016 23:58
Эх,я тоже надеялась что стоп перенесется потому что забрать смогу 11го. Пойду удаляться
4 июля, 2016 23:59
Прасковья, удалите пожалуйста меня. А то зафиксировано...
5 июля, 2016 08:38
Прасковья,
и меня расфиксируйте, пожалуйста, совершенно некому забрать будет ягодку
и меня расфиксируйте, пожалуйста, совершенно некому забрать будет ягодку
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
