Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП- 2 Сезонный экспресс сбор! Клубника с фермерского хозяйства!

2K
1K
11
17
Показаны записи 11-20 из 83.
Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
Организатор-искуситель
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
1 июля, 2016 22:42

KatherinaDenisova, нам сейчас нужно собрать 50 ящиков для отгрузки самое главное. Если соберем- то быстро нам соберут и привезут - после СТОПа ориентировочно сутки- двое и у нас ягодка будет. А склад будет работать с утра самого до 20-00. Но лучше забрать пораньше, чтоб ягодка была не "уставшая". Я после того как получу ягоду- сразу же всем напишу сообщения в личку и календарь, что можно уже приезжать :ro_za:

Все мои закупочки!!! *welcome*


kaliberova
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Профессионал СП
1
Оплачиваю первым
1
Модница
1
В клубе с 8 января 2014 г.
3 июля, 2016 15:33

Прасковья, здравствуйте, а тара это деревянный ящик? А то мне на автобусе придётся везти 5л думаю удобно с ним или нет :du_ma_et:
IrinaBoz
Новичок
В клубе с 2 июля 2016 г.
3 июля, 2016 17:02

Здравствуйте, а когда придёт товар если 6 закроете закупку ?
Irishka-2601
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 12 ноября 2012 г.
3 июля, 2016 21:18

Прасковья, если заказать 5л, то в какой таре они будут и кто их будет делить, расфасовывать?
Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
Организатор-искуситель
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
3 июля, 2016 21:52

kaliberova, это пластмассовые ящики. сейчас фото выложу предыдущего прихода:

IrinaBoz, если 6го заСТОПимся- то день-два и тут будет ягодка уже- точнее скажу в день СТОПа :ro_za:
Irishka-2601, если будете брать 5л- то забирать будете либо в ящике, либо со своей тарой приезжайте. Расфасовывать при вас будем с помощью ведра 5литрового :curtsey:

Все мои закупочки!!! *welcome*


Микитка
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 9 августа 2015 г.
4 июля, 2016 23:30

Прасковья,
а стоп точно 6 будет?
я уезжаю с 7 по 11, если ягодка придет в эти дни, забрать ее просто некому будет, можете уточнить по дате прихода?
Прасковья
Фанат СП
Любимый организатор
41
За доброту и отзывчивость
27
Знак симпатии
20
Организатор-искуситель
6
В клубе с 8 сентября 2012 г.
4 июля, 2016 23:40

Микитка, да, СТОП будет 6го точно. И доставка к нам будет как раз с 7го по 8ое ориентировочно... Это последний наш выкуп ягодки будет- она уже скоро отойдет. Подумайте- может удастся забрать как-то :ro_za:

Все мои закупочки!!! *welcome*


kaliberova
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Профессионал СП
1
Оплачиваю первым
1
Модница
1
В клубе с 8 января 2014 г.
4 июля, 2016 23:58

Эх,я тоже надеялась что стоп перенесется потому что забрать смогу 11го. Пойду удаляться :-(
kaliberova
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Профессионал СП
1
Оплачиваю первым
1
Модница
1
В клубе с 8 января 2014 г.
4 июля, 2016 23:59

Прасковья, удалите пожалуйста меня. А то зафиксировано...
Микитка
Мастер СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 9 августа 2015 г.
5 июля, 2016 08:38

Прасковья,
и меня расфиксируйте, пожалуйста, совершенно некому забрать будет ягодку
Показаны записи 11-20 из 83.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты