Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП31 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17

2.4K
11.3K
88
25
Показаны записи 31-40 из 221.
Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
25 июня, 2016 01:35

Natali-, как парки мальчиковые по размерности, не знаете? Сын чуть выше 146, не знаю какой размер брать :wait:
— "белочка"

а по полноте вы как? вроде стройняшки же ваши парни ?
не меньше 158 думаю вам нужно, если сейчас вы ближе к 150см, сейчас вам 152-й рост будет с запасиком небольшим

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
25 июня, 2016 01:36

Natali-, здравствуйте.
Сын сейчас ростом 96 см, на зиму комбез лучше 98р заказать или 104. Боюсь прогадать с размером.

— "***mila***"

думаю 104 лучше, за лето вытянется плюс осень и пол года зимой носить

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


Natali-
Серебряный организатор
Любимый организатор
119
Знак симпатии
50
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
44
В клубе с 10 января 2012 г.
25 июня, 2016 01:38

SergOlga2006, уже лью аксы, только доделала комплекты да комбезы, долго получается перевод придумывать :smu:sche_nie: да рисунки из файла вырезать увеличивать и так далее

И на завтрак, и на дачу, красиво и очень вкусно.
Сыр Саламис полутвердый классический 45% 220гр


НатальяР
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
3
Спасибо, что вы с нами!
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 20 января 2012 г.
25 июня, 2016 01:50

Natali-,
Натуль, :pri_vet:-:
Нам при 136см 152 наверное сильно велик будет :du_ma_et:
Вот еще думаем комплект брать или парку :nez-nayu: Я склоняюсь к комплекту из-за физ-ры

— "bunya"


bunya могу поделиться опытом. Старшему сыну на прошедшую весну брала парку на наш рост 155-156 см 164 рост. Великовата она была, если бы были рукава-реглан, то не заметно было бы. А так широковато в плечах. Не люблю брать одежду с запасом, а тут решилась. 158 см. нам бы лучше был. На эту зиму заказала 164 рост (за лето подрастет немного).
Дочери на ее 80-82 см взяла весенний костюм 86см, 92 мерила (от среднего ребенка) он большеват был, не удобно. Тем не менее комбинезон осенью точно поносим, а на весну уже новый костюм.
Младший сын носил этой весной костюм ростовкой 98 см на свои 104-106 см. Он ему был без запаса уже, штанишки почти пяточку закрывали.
белочка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
9
Гуру по уходу за внешностью
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 3 февраля 2012 г.
25 июня, 2016 15:34

Natali-, спасибо за ответ. Стройный парень, худощавый. Чёт 158 перебор.... Как пальто наверное будет( буду думать на 152 :wait: :du_ma_et:





Мама_Олесика
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 5 августа 2013 г.
25 июня, 2016 15:52

Здравствуйте. В каталоге не указаны размер и цвет. Как выбирать?
bunya
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
22
Бриллиант
3
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 16 января 2012 г.
25 июня, 2016 17:06

Natali-,
:ro_za:
Ох, Натуль. Может дедушка конечно не так замерил. В феврале-марте в ДС мерили была 133, на этой неделе в деревне (на нашем косяке с зарубками [girl_haha] ) намерили 136. В целом то в год стабильно прибавляем, вещи не вынашиваем, но на коленях дерем. Пришла к выводу, что лучше Х-ы и Канады Н. штанов зимних нет. :son-ce:

bunya
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
22
Бриллиант
3
Идеальная хозяйка
3
В клубе с 16 января 2012 г.
25 июня, 2016 17:14

НатальяР,
:ro_za:
Мы тоже берем на размер больше роста, как-то у нас получается носить с середины зимы, и начало следующей, поэтому подумала может побольше взять, чтоб еще на полный сезон хватило *tayna* [girl_haha]

Мака
Гений СП
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Модница
1
Мастер СП
1
В клубе с 18 января 2012 г.
25 июня, 2016 18:28

Natali-,
:pri_vet:-: Размеры и цвета не указаны, как делать заказ :-(











Катюша1005
Магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 17 октября 2012 г.
26 июня, 2016 15:26

Natali-, а демисезон будет? На осень 2016?
Показаны записи 31-40 из 221.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты