СП31 легендарная НUрP@ мембрана ЗИМА 2016/17
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
25 июня, 2016 01:35
Natali-, как парки мальчиковые по размерности, не знаете? Сын чуть выше 146, не знаю какой размер брать 
— "белочка"

— "белочка"
а по полноте вы как? вроде стройняшки же ваши парни ?
не меньше 158 думаю вам нужно, если сейчас вы ближе к 150см, сейчас вам 152-й рост будет с запасиком небольшим
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
25 июня, 2016 01:36
Natali-, здравствуйте.
Сын сейчас ростом 96 см, на зиму комбез лучше 98р заказать или 104. Боюсь прогадать с размером.
— "***mila***"
Сын сейчас ростом 96 см, на зиму комбез лучше 98р заказать или 104. Боюсь прогадать с размером.
— "***mila***"
думаю 104 лучше, за лето вытянется плюс осень и пол года зимой носить
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
25 июня, 2016 01:38
SergOlga2006, уже лью аксы, только доделала комплекты да комбезы, долго получается перевод придумывать
да рисунки из файла вырезать увеличивать и так далее
да рисунки из файла вырезать увеличивать и так далее
25 июня, 2016 01:50
Natali-,
Натуль,
Нам при 136см 152 наверное сильно велик будет
Вот еще думаем комплект брать или парку
Я склоняюсь к комплекту из-за физ-ры
— "bunya"
Натуль,
Нам при 136см 152 наверное сильно велик будет
Вот еще думаем комплект брать или парку
Я склоняюсь к комплекту из-за физ-ры— "bunya"
bunya могу поделиться опытом. Старшему сыну на прошедшую весну брала парку на наш рост 155-156 см 164 рост. Великовата она была, если бы были рукава-реглан, то не заметно было бы. А так широковато в плечах. Не люблю брать одежду с запасом, а тут решилась. 158 см. нам бы лучше был. На эту зиму заказала 164 рост (за лето подрастет немного).
Дочери на ее 80-82 см взяла весенний костюм 86см, 92 мерила (от среднего ребенка) он большеват был, не удобно. Тем не менее комбинезон осенью точно поносим, а на весну уже новый костюм.
Младший сын носил этой весной костюм ростовкой 98 см на свои 104-106 см. Он ему был без запаса уже, штанишки почти пяточку закрывали.
25 июня, 2016 15:34
Natali-, спасибо за ответ. Стройный парень, худощавый. Чёт 158 перебор.... Как пальто наверное будет( буду думать на 152
25 июня, 2016 15:52
Здравствуйте. В каталоге не указаны размер и цвет. Как выбирать?
25 июня, 2016 17:06
Natali-,
Ох, Натуль. Может дедушка конечно не так замерил. В феврале-марте в ДС мерили была 133, на этой неделе в деревне (на нашем косяке с зарубками
) намерили 136. В целом то в год стабильно прибавляем, вещи не вынашиваем, но на коленях дерем. Пришла к выводу, что лучше Х-ы и Канады Н. штанов зимних нет.
Ох, Натуль. Может дедушка конечно не так замерил. В феврале-марте в ДС мерили была 133, на этой неделе в деревне (на нашем косяке с зарубками
) намерили 136. В целом то в год стабильно прибавляем, вещи не вынашиваем, но на коленях дерем. Пришла к выводу, что лучше Х-ы и Канады Н. штанов зимних нет.
25 июня, 2016 17:14
НатальяР,
Мы тоже берем на размер больше роста, как-то у нас получается носить с середины зимы, и начало следующей, поэтому подумала может побольше взять, чтоб еще на полный сезон хватило
Мы тоже берем на размер больше роста, как-то у нас получается носить с середины зимы, и начало следующей, поэтому подумала может побольше взять, чтоб еще на полный сезон хватило
25 июня, 2016 18:28
Natali-,
Размеры и цвета не указаны, как делать заказ
Размеры и цвета не указаны, как делать заказ
26 июня, 2016 15:26
Natali-, а демисезон будет? На осень 2016?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты




