СП-6 babystarr-женская. Все от пижамки и до парки
10 июля, 2016 19:56
Люличка, у меня не хватает одной позиции, может поясните?
11 июля, 2016 09:04
yanylya, да,у вас недосыл к сожалению.
11 июля, 2016 09:40
А что теперь делать , у кого недосыл?. у меня тоже. ПОдскажите, пожалуйста.
11 июля, 2016 12:03
Infiniti24, yanylya, их отправят со следующим детским заказом, его я выкупаю сегодня
11 июля, 2016 12:06
отлично, спасибо, будем ждать.
11 июля, 2016 12:51
Спасибо.
21 июля, 2016 10:22
Люличка, здравствуйте. Подскажите, а что по поводу недосыла? А то мы скоро уезжаем, не будет недели 3-4.?
21 июля, 2016 12:12
Infiniti24, груз ждем,когда вы уезжаете?
21 июля, 2016 12:44
3 августа отбываем
21 июля, 2016 14:43
Infiniti24, успеете,примерно 23-26 груз получаем
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты