Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП8 Novatrack - транспорт для детей и взрослых

300
3.6K
26
23
Показаны записи 41-50 из 54.
МузаМужа
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Мама двух мальчиков
1
Бриллиант
1
В клубе с 8 октября 2014 г.
2 июля, 2016 15:41

КиТи, хочу забрать свой заказ из ЦР Черемушки, Вы предупредите сотрудников этого центра или в параметрах изменить место получения? Подскажите пожалуйста :-):


Юдинка
Магистр
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 11 июля 2012 г.
2 июля, 2016 23:39

КиТи, Вечер добрый! А что я должна знать тарифы жд.услуг? там что то ни одной цифры не значится в ваших условиях, и вообще могу спросить все что считаю нужным, вы разве по другому считаете ?


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
3 июля, 2016 10:35

Юдинка, конечно можете спрашивать все, что интересует, но на Ваш вопрос есть уже ответы и в условиях закупки и в теме [code]Сообщение КиТи » 05 июн 2016, 19:58

Grek, самокаты все разные :a_g_a: . Доставка от 200 до 600 примерно.[/code]
при чем тут тарифы ж/д услуг мне не очень понятно :du_ma_et:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
3 июля, 2016 10:38

МузаМужа, я Вас буду ждать сегодня в ЦР Черемушки :ro_za:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Юдинка
Магистр
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 11 июля 2012 г.
3 июля, 2016 15:28

КиТи, день добрый, я без претензий тему не читаю, нет времени, а условия читаю. Но к такой доставке не была готова, буду в будущем просто иметь ввиду, спасибо. :curtsey:


Меркурий
Магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
Модница
1
В клубе с 27 ноября 2014 г.
4 июля, 2016 14:52

Здравствуйте! Оплату за доставку платить в ЦР? когда самокат будет в ЦР? хотелось бы побыстрее забрать!




КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
4 июля, 2016 15:25

Меркурий, прочтите календарь :a_g_a: Там все написано.






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Меркурий
Магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
Модница
1
В клубе с 27 ноября 2014 г.
4 июля, 2016 19:28

Я поняла что оплата вам на карту, жду реквизитов.




КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
4 июля, 2016 23:41

Меркурий,
Меркурий, прочтите календарь :a_g_a: Там все написано.
— "КиТи"






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Юдинка
Магистр
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 11 июля 2012 г.
13 июля, 2016 16:16

КиТи, здравствуйте, скажите где мой заказ ?


Показаны записи 41-50 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты