СП8 Novatrack - транспорт для детей и взрослых
2 июля, 2016 15:41
КиТи, хочу забрать свой заказ из ЦР Черемушки, Вы предупредите сотрудников этого центра или в параметрах изменить место получения? Подскажите пожалуйста
2 июля, 2016 23:39
КиТи, Вечер добрый! А что я должна знать тарифы жд.услуг? там что то ни одной цифры не значится в ваших условиях, и вообще могу спросить все что считаю нужным, вы разве по другому считаете ?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
3 июля, 2016 10:35
Юдинка, конечно можете спрашивать все, что интересует, но на Ваш вопрос есть уже ответы и в условиях закупки и в теме [code]Сообщение КиТи » 05 июн 2016, 19:58
Grek, самокаты все разные :a_g_a: . Доставка от 200 до 600 примерно.[/code]
при чем тут тарифы ж/д услуг мне не очень понятно
Grek, самокаты все разные :a_g_a: . Доставка от 200 до 600 примерно.[/code]
при чем тут тарифы ж/д услуг мне не очень понятно
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
3 июля, 2016 10:38
МузаМужа, я Вас буду ждать сегодня в ЦР Черемушки
3 июля, 2016 15:28
КиТи, день добрый, я без претензий тему не читаю, нет времени, а условия читаю. Но к такой доставке не была готова, буду в будущем просто иметь ввиду, спасибо.
4 июля, 2016 14:52
Здравствуйте! Оплату за доставку платить в ЦР? когда самокат будет в ЦР? хотелось бы побыстрее забрать!
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
4 июля, 2016 15:25
Меркурий, прочтите календарь
Там все написано.
Там все написано.
4 июля, 2016 19:28
Я поняла что оплата вам на карту, жду реквизитов.
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
4 июля, 2016 23:41
Меркурий,
Меркурий, прочтите календарь
Там все написано.
— "КиТи"
Там все написано.— "КиТи"
13 июля, 2016 16:16
КиТи, здравствуйте, скажите где мой заказ ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

