СП77 БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!!! SUРЕRFIТ и РАВLOSKY NEW!!! Пляжные модельки GIOSEPPO!!!
20 мая, 2016 13:17
Леныра, "включено в счет" уже можно оплачивать?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
20 мая, 2016 14:19
снеговичок белый, по СП77 всем участникам сделала рассылку в лс
Вы можете себе заказать такую обувь в соответствующей закупке: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=80940
YULLA, да, можно оплачивать
А можно вам заказать другую обувь по этому же каталогу: Ботинки IMAC 44508 7030/015 , размер 28, мальчиковые?
— "vipevsna"
— "vipevsna"
Вы можете себе заказать такую обувь в соответствующей закупке: http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=80940
YULLA, да, можно оплачивать
20 мая, 2016 22:41
Леныра,
А такие цены не связаны с какой -либо "некондицией "товара ?
А такие цены не связаны с какой -либо "некондицией "товара ?
21 мая, 2016 10:35
Илария, в лс рассылка была, там было написано, что поставщик (или владелец) переезжает жить и поэтому срочно распродает остатки. это дает надежду, что не распродажа некондиции
21 мая, 2016 10:37
solf,
спасибо, будем надеяться
спасибо, будем надеяться
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
21 мая, 2016 10:56
Каталоги отредактировала по актуальному наличию!!! Заказываем!!!
Заказы со статусом "Включено в счет" можно оплачивать!
Заказы со статусом "Включено в счет" можно оплачивать!
21 мая, 2016 19:56
Леныра, а можно дождаться остального на подтверждении и одной суммой оплатить?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
21 мая, 2016 22:14
Пolina, да, конечно
22 мая, 2016 00:45
Леныра, спасибо большое за оперативность в работе)-все позиции успели в счет включить. Так приятно
23 мая, 2016 08:23
Добрый день
Сегодня еще успею сделать заказ в этой закупке?
Сегодня еще успею сделать заказ в этой закупке?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

