СП2 Головные уборы премиум класса!! Новое лето и распродажа весны!
13 июня, 2016 09:58
Марина S,
Да, только в новую
ОКТОН,
В пятницу запросила информацию у поставщика, жду ответа, проставлю даты в теме
Да, только в новую
ОКТОН,
В пятницу запросила информацию у поставщика, жду ответа, проставлю даты в теме
15 июня, 2016 08:38
Завтра забираю с ТК, в пятницу все по ЦР уедет
17 июня, 2016 16:20
ТАНЬ,
Добрый день, в корзину положила лот на возврат, когда будете перечислять за недосыл?
Добрый день, в корзину положила лот на возврат, когда будете перечислять за недосыл?
18 июня, 2016 02:14
Светlана2101,
16 июля получила только заказы, разобрала, написала поставщику 17, жду ответа по недосылу и возврата денег, сразу Вам перечислю, в понедельник, вторник крайний срок
16 июля получила только заказы, разобрала, написала поставщику 17, жду ответа по недосылу и возврата денег, сразу Вам перечислю, в понедельник, вторник крайний срок
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты