СП39 АЛЯСКА распродажа зимы + резина + лето!
30 мая, 2016 17:35
Накидала заказов,успеваю в эту закупку?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
30 мая, 2016 17:57
Свестулька, да, успеваете! Всех жду еще минут 30 и отправляю заявку!
30 мая, 2016 18:46
Леныра, надеюсь успела поменять
30 мая, 2016 21:02
Леныра, отказ,потому что не успела,или не было?
30 мая, 2016 21:07
Леныра, извиняюсь за бестактность,сейчас другие выбрала,можно их доотправить,вдруг повезёт
31 мая, 2016 16:18
Добрый день, вчера положила в корзину ботинки, сегодня смотрю-нет. Как-то удалила. Можно еще заказать или поздно уже? На всякий случай положила в корзину.
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
31 мая, 2016 18:52
Свестулька, Ваш заказ я успела добавить в заявку
NatashkaA, а Ваш, к сожалению, уже нет и никак не получится
Оплачиваем заказы!
Следующую СП собирать будем позже, т.к наличие склада пока оставляет желать лучшего
NatashkaA, а Ваш, к сожалению, уже нет и никак не получится
Оплачиваем заказы!
Следующую СП собирать будем позже, т.к наличие склада пока оставляет желать лучшего
14 июня, 2016 15:24
Доброго скажите когда новая сп?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

