СП8 - Столовые приборы Павловского завода им. Кирова. Экспресс сбор!!!
9 июня, 2016 18:11
Здравствуйте!У меня на одну из позиций стоит статус ВЫДАНО,по остальным-в ЦР.Что это значит,я еще не забирала закупку?
10 июня, 2016 10:50
Наталья1770, по факту у вас все в ЦР.
14 июня, 2016 22:38
Добрый вечер, скиньте пожалуйста реквизиты, мне нужно доплатить за доставку! Спасибо!
14 июня, 2016 22:45
lyuft-00, доставку оплатите в цр
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты