Пристрой Ники- 2016 май-июнь
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
23 июня, 2016 10:54
:pri_vet:-: где можно померить бюст трибуна 7120?
— "Олесикс"
— "Олесикс"
С примеркой сейчас никак
я на даче живу
23 июня, 2016 11:25
может подскажите? Бельё GAIA беру 80Е - хорошо,трибуна же не маломерит, должно подойти?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
23 июня, 2016 13:12
Олесикс, он по объему немного узковат в отличие от базы, так как это линейка фешн (для торжеств, так сказать), мне на 46 объем подходит. Чашка идет у него в размер, бретель узкая.
В сравнении с базой, эта линейка немного уже, на 48 я бы уже не рекомендовала, т.к. если вы привыкли к широкому боку, вам будет казаться не комфортно. Чашка точно Е, не Д.
Я хотела оставить его себе, но мне велико.
В сравнении с базой, эта линейка немного уже, на 48 я бы уже не рекомендовала, т.к. если вы привыкли к широкому боку, вам будет казаться не комфортно. Чашка точно Е, не Д.
Я хотела оставить его себе, но мне велико.
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
24 июня, 2016 00:51
развоз в понедельник
28 июня, 2016 20:48
Здравствуйте.
Кинула в корзину анионовую пасту из каталога косметики, поставьте на оплату.
Кинула в корзину анионовую пасту из каталога косметики, поставьте на оплату.
30 июня, 2016 15:01
Добрый день!
оплатила
оплатила
3 июля, 2016 17:37
Ника,
L1404-912/ LW bikini
на ог 91 подойдет?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
3 июля, 2016 21:07
oksigen, как определить?
4 июля, 2016 08:51
просто сомневаюсь или B взять или C. Прочитала, что маломерит, хотя кому как конечно. Закажу.
6 июля, 2016 12:58
Ника, добрый день.Не вижу в пристрое бюст 3484 телесный Bali( сп 29 пришел пересорт по размеру)уже пристроили ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

