СП38 - Молочные продукты, варенье, вкусный крем
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
10 мая, 2016 08:54
Уважаемые Участники закупки! Оплачиваем заказы до 20:00 11 мая
Развоз планирую на четверг 12 мая, ждите сообщения в календарь о поступлении заказа в ЦР
10 мая, 2016 12:32
А если я сейчас добавлю, чтобы закрыть ряд. Очень уж понравился шоколадный крем доче. Я готова 1кг взять. Включите мне в счёт в эту СП?
10 мая, 2016 12:33
Закрыла ряд сладкой жизни на 0,5 кг. Включите мне его в счёт. Все одной суммой оплачу
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
10 мая, 2016 12:46
Knopka, включила
10 мая, 2016 15:39
Татьянка, я оплатила только что, но в системе неверно указана сумма моей оплаты (я получается Вам 1 копейку должна, хотя у меня оплачено все верно)
Дата документа:
10.05.2016
Счет списания:
•••• 9805 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
430,87 руб.
10.05.2016
Счет списания:
•••• 9805 [Visa Classic] руб.
Сумма в валюте списания:
430,87 руб.
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
10 мая, 2016 15:41
Мимоза,
не переживайте, за копейку, оплаты автоматически проверяются, главное, что прошла оплата
не переживайте, за копейку, оплаты автоматически проверяются, главное, что прошла оплата
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
11 мая, 2016 19:55
Анастасия_0508, добрый вечер!
Во всех ЦР, которые перечислены в условиях закупки, стоят холодильники, поэтому все заказы сдаются в ЦР. Т.е. Вы забираете как обычные заказы, НО только с условиями хранения не более 2-х суток
Сможете забрать в четверг/пятницу
Ниже вырезка из условий закупки:
[offtopic]Центры раздачи: Мамино солнышко, Бограда, Телевизорный, Красноярье, Покровский, Зеленая Роща, Щорса, Черемушки, Домбыта СоснячОк, Железногорск, Канск и Иланский (по возможности)
Другие условия: заказы забираем с ЦР в течении 1 суток (не более). После 2-ух дней испорченные продукты утилизируется, деньги не возвращаются[/offtopic]
Во всех ЦР, которые перечислены в условиях закупки, стоят холодильники, поэтому все заказы сдаются в ЦР. Т.е. Вы забираете как обычные заказы, НО только с условиями хранения не более 2-х суток
Сможете забрать в четверг/пятницу
Ниже вырезка из условий закупки:
[offtopic]Центры раздачи: Мамино солнышко, Бограда, Телевизорный, Красноярье, Покровский, Зеленая Роща, Щорса, Черемушки, Домбыта СоснячОк, Железногорск, Канск и Иланский (по возможности)
Другие условия: заказы забираем с ЦР в течении 1 суток (не более). После 2-ух дней испорченные продукты утилизируется, деньги не возвращаются[/offtopic]
28
24
22
16
В клубе с 22 февраля 2013 г.
11 мая, 2016 19:57
Уважаемые участники закупки!
Срок оплаты до 22-00 сегодняшнего дня (11.05.2016г) : Кто оплатил и не отписался, очень жду!
Завтра 12 мая развоз по всем ЦР, я с утра буду на складе паковать все заказы по никам, связи не будет.
Прошу не подводить, и оплатить Ваши заказы
11 мая, 2016 23:43
Татьянка, у меня только варенье подтвердилось(возможно ли снять его с меня? а то ехать с правого в покровку ради баночки((муж не поймёт
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
раздача возле цр или как обычные закупки в самом центре забирать? Забирать в этот же день или есть возможность на сутки оставить в цр на хранение? У меня телевизорный

