СП11 Одежда NewBorn для деток до 3 лет. РАСПРОДАЖА СКЛАДА последняя цена!
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
6 мая, 2016 15:36
Добрый день.
Будет возможность оплатить 10 мая. Я понимаю праздники, все разъезжаются.
Будет возможность оплатить 10 мая. Я понимаю праздники, все разъезжаются.
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
6 мая, 2016 18:37
G Nadin,
А с крестильной продукцией будет у вас ещё закупка? 
— "AnnaDik"
А с крестильной продукцией будет у вас ещё закупка? 
— "AnnaDik"
Добрый день.У нас предзаказ был крестильной продукции.
Эту коллекцию должны в мае отшить и остатки "выбросить" на продажу. Следите за СП после середины мая, должна пополниться коллекция.
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
6 мая, 2016 18:42
Поставщик сообщил все счета будут 10 мая.
10 мая, 2016 21:12
Здравствуйте, оплачивать скоро будем?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
10 мая, 2016 23:08
zayka, Добрый вечер. Счет получен, разношу. 11-12 платим
11 мая, 2016 00:31
G Nadin, здравствуйте! У меня по одной позиции - отказ, а так как я заказ уже оплатила, прошу заменить на 38-01-51 песочник 56 размер, чтобы не было переплаты. В комментарии к заказу все указала.
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
11 мая, 2016 01:36
flowerksk,
Ответила вам в ЛС.
Ответила вам в ЛС.
12 мая, 2016 12:13
G Nadin, Прошу прощения, проворонила, что на карте сбера денюшки мало, муж после работы заедет закинет и я оплачу в 21ч, у самой нет возможности сходить, рожать сегодня завтра, боюсь выходить, живот прихватывает сильно, больно ходить
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
12 мая, 2016 16:59
ask82, Добрый день. Оплатите как получится, у вас уважительная причина. Не переживайте.
12 мая, 2016 21:48
G Nadin, оплатила, спасибо большое за понимание
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты