Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-1 Шторы, покрывала, одеяла, подушки. Эконом

498
9.1K
7
Показаны записи 41-48 из 48.
тройня14
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 21 декабря 2014 г.
28 июня, 2016 16:58

шведка, забрала свою тюль. Швы ровные, края отделаны оверлогом. После стирки не поменяла товарный вид.Качество отличное для такой цены.





шведка
Великий магистр
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
28 июня, 2016 17:17

proza, тройня14,
девочки - спасибо за отзывы! Немного отлегло - а то я запереживала :-(

корниенко,
может - Вы всё-таки как-то её постирали не так? Давайте фото - буду отправлять поставщику
:-):

ну и ещё жду отзывы
корниенко
Мастер СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 марта 2014 г.
30 июня, 2016 09:22

Нет стирала я ее нормально при 40 гр. совершенно одну.Скорее всего мне не повезло ,так как тюль для кухни у меня по краям обрезана тоже сказочно волны круче чем в черном море,хорошо хоть основное полотно не повреждено.
шведка
Великий магистр
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
1 июля, 2016 01:00

корниенко, :pri_vet:-:
Рассказывайте подробно - как вы стирали шторы? В машинке? на руках? как отжимали?

Вот ответ поставщика:
[quote]Мы более 10 лет занимаемся пошивом штор ЭКОНОМ КЛАССА, да, ткань у тюля тонкая, но она не бракованная. если бы был брак - вся партия была бы забракована (а рулоны у нас 30-метровые). Думаю, Ваш покупатель неправильно стирал - стирка тонкого тюля допускается ручная, без отжима. Оснований для возврата не вижу[/quote]
tata12
Виртуоз СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 3 октября 2012 г.
2 июля, 2016 17:51

Добрый день! Забрала свою тюль, швы ровные, запах конечно от нее сильный, но после ручной стирке запах ушел. За такие деньги очень даже хорошая тюль. Спасибо за закупку, жду с не терпением свою вторую тюль....
корниенко
Мастер СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
5
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 24 марта 2014 г.
4 июля, 2016 11:39

Простите вам написала только один покупатель .да она стирала на руках, но я не могу отстирать 8 метров на руках ,для чего тогда машинка?
рыбка-86
Профессионал СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 14 февраля 2015 г.
10 июля, 2016 22:40

брала белую вуаль. хочу взять еще.когда закупка следующая?
шведка
Великий магистр
Любимый организатор
50
Знак симпатии
33
За доброту и отзывчивость
27
Любимый участник СП
20
В клубе с 24 января 2013 г.
10 июля, 2016 22:55

рыбка-86, :pri_vet:-:
Жду, как только СП-2 отправят - тогда открою, задерживают по срокам :wait:
Подпишитесь на новости закупки во втором сообщении, при открытии закупки Вам придет уведомление :a_g_a:
Показаны записи 41-48 из 48.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты