СП-1 Шторы, покрывала, одеяла, подушки. Эконом
28 июня, 2016 16:58
шведка, забрала свою тюль. Швы ровные, края отделаны оверлогом. После стирки не поменяла товарный вид.Качество отличное для такой цены.
50
33
27
20
В клубе с 24 января 2013 г.
28 июня, 2016 17:17
proza, тройня14,
девочки - спасибо за отзывы! Немного отлегло - а то я запереживала
корниенко,
может - Вы всё-таки как-то её постирали не так? Давайте фото - буду отправлять поставщику

ну и ещё жду отзывы
девочки - спасибо за отзывы! Немного отлегло - а то я запереживала
корниенко,
может - Вы всё-таки как-то её постирали не так? Давайте фото - буду отправлять поставщику

ну и ещё жду отзывы
30 июня, 2016 09:22
Нет стирала я ее нормально при 40 гр. совершенно одну.Скорее всего мне не повезло ,так как тюль для кухни у меня по краям обрезана тоже сказочно волны круче чем в черном море,хорошо хоть основное полотно не повреждено.
50
33
27
20
В клубе с 24 января 2013 г.
1 июля, 2016 01:00
корниенко,
Рассказывайте подробно - как вы стирали шторы? В машинке? на руках? как отжимали?
Вот ответ поставщика:
[quote]Мы более 10 лет занимаемся пошивом штор ЭКОНОМ КЛАССА, да, ткань у тюля тонкая, но она не бракованная. если бы был брак - вся партия была бы забракована (а рулоны у нас 30-метровые). Думаю, Ваш покупатель неправильно стирал - стирка тонкого тюля допускается ручная, без отжима. Оснований для возврата не вижу[/quote]
Рассказывайте подробно - как вы стирали шторы? В машинке? на руках? как отжимали?
Вот ответ поставщика:
[quote]Мы более 10 лет занимаемся пошивом штор ЭКОНОМ КЛАССА, да, ткань у тюля тонкая, но она не бракованная. если бы был брак - вся партия была бы забракована (а рулоны у нас 30-метровые). Думаю, Ваш покупатель неправильно стирал - стирка тонкого тюля допускается ручная, без отжима. Оснований для возврата не вижу[/quote]
2 июля, 2016 17:51
Добрый день! Забрала свою тюль, швы ровные, запах конечно от нее сильный, но после ручной стирке запах ушел. За такие деньги очень даже хорошая тюль. Спасибо за закупку, жду с не терпением свою вторую тюль....
4 июля, 2016 11:39
Простите вам написала только один покупатель .да она стирала на руках, но я не могу отстирать 8 метров на руках ,для чего тогда машинка?
10 июля, 2016 22:40
брала белую вуаль. хочу взять еще.когда закупка следующая?
50
33
27
20
В клубе с 24 января 2013 г.
10 июля, 2016 22:55
рыбка-86,
Жду, как только СП-2 отправят - тогда открою, задерживают по срокам
Подпишитесь на новости закупки во втором сообщении, при открытии закупки Вам придет уведомление
Жду, как только СП-2 отправят - тогда открою, задерживают по срокам

Подпишитесь на новости закупки во втором сообщении, при открытии закупки Вам придет уведомление
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты