Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 26 ЧИЗКЕЙКИ и Макаруны - Сладкое чудо!

1.5K
1.7K
30
3
Показаны записи 11-20 из 26.
osya
Магистр
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Я люблю этот сайт!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 11 августа 2014 г.
17 мая, 2016 21:59

очень хочется попробовать чизкейк, но забрать можем из Сосновоборска, возможно передать?
zayka
Магистр
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 8 декабря 2014 г.
17 мая, 2016 22:31

Подскажите, клубничный и малиновый чизкейки есть в наличии? Стоит их заказывать?
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
17 мая, 2016 22:48

клубничный и малиновый чизкейки есть в наличии? Стоит их заказывать?
— "zayka"

Завтра узнаю есть ли на складе и сразу включу в счет.





ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
17 мая, 2016 22:49

но забрать можем из Сосновоборска, возможно передать?
— "osya"

Узнаю завтра.





Юли@
Мастер СП
Знак симпатии
2
Модница
1
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 2 октября 2012 г.
19 мая, 2016 16:55

ASTRA, макарооны оплатила! :-):

*


ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
19 мая, 2016 17:06

Подскажите, клубничный и малиновый чизкейки есть в наличии? Стоит их заказывать?

— "zayka"

Оплачиваем.
очень хочется попробовать чизкейк, но забрать можем из Сосновоборска, возможно передать?
— "osya"

Пока не получится.





Bodya
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Сладкоежка
3
Гуру по уходу за внешностью
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 7 апреля 2015 г.
23 мая, 2016 12:07

Добрый день! Объясните мне пожалуйста, что произошло с моим заказом?
Вы их получили в таком состоянии или это вина курьера? Если он не умеет возить товар по человечески, пусть возмещает ущерб. В цр сказали что все заказы были в таком виде. Это нормально?

Я их и есть то опасаюсь... Впечатление, что по ним топтались.

Ольга


Bodya
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Сладкоежка
3
Гуру по уходу за внешностью
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 7 апреля 2015 г.
23 мая, 2016 17:43

ASTRA, вы ответите мне? Кто возместит мне затраты по закупке? Товар я готова вернуть в цр хоть сегодня!

Ольга


ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
40
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
31
В клубе с 2 января 2012 г.
23 мая, 2016 20:42

Объясните мне пожалуйста, что произошло с моим заказом?
— "Bodya"

Макаруны очень нежные.
Я получила их свежайшими, им не было даже суток от роду, везла их на коленях в руках до своего дома и то чуток повредила.

Макаруны я заморозила и упаковала в картонную коробку, внешних воздействий на них не было.
Вы видите что пластиковая коробка не повреждена. Ударов не было.
Но.. они настолько хрупкие, что от малейшего толчка ломаются.
Курьеру пришлось резко затормозить, его подрезала машина.
А водитель он хороший.
При низких температурах было все нормально, они были более крепкие.
В субботу было свыше 20 град, поэтому макарунинки друг на друга наезжают и ломаются.
Я первый раз отправляла при такой температуре.
И что они себя так поведут, я не предполагала.
Вы попробуйте чуток сдвинуть коробку - поймете что легко ломаются.
На вкусовые качества эта беда никак не повлияла.

Может быть мне надо было недельку дома их подержать, чтобы немного подсохли.
Но кто ж знал!!! Упакованы были хорошо.


Курьер тут не причем, он сам расстроен.
Он возит три года мои заказы и девочки ни разу не написали, что доехали плохо.
Теперь пока не наступят холода, я не буду вести эту закупку.

Кто возместит мне затраты по закупке?
— "Bodya"

А мне кто возместит? Тем не менее я верну Вам деньги.
За пять лет орг деятельности у меня еще ни разу не было возвратов по такой причине.
Но может Вы поймете ситуацию и поступите по другому.





Bodya
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Сладкоежка
3
Гуру по уходу за внешностью
3
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 7 апреля 2015 г.
23 мая, 2016 21:02

За пять лет орг деятельности у меня еще ни разу не было возвратов по такой причине.
— "ASTRA"

Знаете, а моменты, для которых покупают те или иные продукты/товары тоже разные бывают. За мои 8 лет участия в СП, это тоже первый случай такой беды с продуктами.
Но может Вы поймете ситуацию и поступите по другому.
— "ASTRA"

Я конечно поступлю по-другому, чтобы эти траты не ложились на вас, но, по сути дела, курьер - материально-ответственное лицо... А если бы он вазы фарфоровые вез, которые стоят не 440 руб? :wasntme:

Ольга


Показаны записи 11-20 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты