Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП18 Котлета свиная на кости

25.3K
25.3K
1.1K
13
Показаны записи 11-20 из 201.
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
23 апреля, 2016 07:15

Тай, А креветочек не будет ?!
— "ZEV"

Я спрошу :ro_za:
А шеи на кости нет? :sh_ok:
— "Калабина"

до августа не будет :-( всю шею отдают Новосибирску
Доброго дня!
Котлета нат с косточкой по 8 кг продается? *lifan*
С уважением
Дариш

— "Дариш"

Да -+ 8
ZEV
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Сладкоежка
1
Магистр СП
1
В клубе с 21 сентября 2015 г.
26 апреля, 2016 10:27

Тай, что там с креветочками ?!? *lifan*
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
26 апреля, 2016 11:06

Тай, что там с креветочками ?!? *lifan*
— "ZEV"

Нет креветок :-(
ZEV
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
Сладкоежка
1
Магистр СП
1
В клубе с 21 сентября 2015 г.
26 апреля, 2016 11:28

:-(
С наступающим Новым годом!
3
Сладкоежка
1
Умелые ручки
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 5 марта 2016 г.
26 апреля, 2016 13:35

Здравствуйте, в СП 16 вы прислали мне не тот фарш в связи с чем должны мне вернуть разницу. Я заполнила возврат но деньги на счет так и не поступили?
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
26 апреля, 2016 13:52

Здравствуйте, в СП 16 вы прислали мне не тот фарш в связи с чем должны мне вернуть разницу. Я заполнила возврат но деньги на счет так и не поступили?
— "Агейчик Ольга"

Ожидайте, возвраты делала 4 дня назад
Lena20081975
Великий магистр
С наступающим Новым годом!
3
Любимый участник СП
3
Модница
3
Знак симпатии
2
В клубе с 3 января 2016 г.
27 апреля, 2016 12:10

Тай, здравствуйте! Дайте пожалуйста отзыв на мясо буйвола, где-то читала вы брали, там все же мякоть должна быть, или лучше мясо котлетное, (мне чисто на фарш) обрезь, зато своё, родное :du_ma_et: По мясу котлетному тоже отзывов не нашла. У меня почему-то предвзятое отношение к буйволятине из Индии именно, почему-то представляется бедная деревня, худая пожилая корова и антисанитария ;;-))) Конечно скорее всего на экспорт отправляют продукцию с большого предприятия, что-то как то страшновато, болезни там всякие местные :du_ma_et: Хотя лосятину то едим, тоже не ясно чем болел... :wink:


Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
27 апреля, 2016 14:15

Тай, здравствуйте! Дайте пожалуйста отзыв на мясо буйвола, где-то читала вы брали, там все же мякоть должна быть, или лучше мясо котлетное, (мне чисто на фарш) обрезь, зато своё, родное :du_ma_et: По мясу котлетному тоже отзывов не нашла. У меня почему-то предвзятое отношение к буйволятине из Индии именно, почему-то представляется бедная деревня, худая пожилая корова и антисанитария ;;-))) Конечно скорее всего на экспорт отправляют продукцию с большого предприятия, что-то как то страшновато, болезни там всякие местные :du_ma_et: Хотя лосятину то едим, тоже не ясно чем болел... :wink:
— "Lena20081975"

Мы постоянно заказываем буйволятину, практически нет жил, перекручиваем с салом на фарш :co_ol: котлетки очень вкусные получаются
Паллада
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 12 октября 2014 г.
27 апреля, 2016 14:31

Тай,
А котлетное мясо как по отзывам? С какой части?
Тай
Гений СП
Любимый организатор
99
Знак симпатии
42
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
30
В клубе с 19 мая 2012 г.
27 апреля, 2016 23:02

Тай,
А котлетное мясо как по отзывам? С какой части?

— "Насяшка"

Я только фарш брала :-(
Показаны записи 11-20 из 201.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты