СП18 Котлета свиная на кости
23 апреля, 2016 07:15
Тай, А креветочек не будет ?!
— "ZEV"
— "ZEV"
Я спрошу
А шеи на кости нет? 
— "Калабина"

— "Калабина"
до августа не будет
всю шею отдают НовосибирскуДоброго дня!
Котлета нат с косточкой по 8 кг продается?
С уважением
Дариш
— "Дариш"
Котлета нат с косточкой по 8 кг продается?
С уважением
Дариш
— "Дариш"
Да -+ 8
26 апреля, 2016 10:27
Тай, что там с креветочками ?!?
26 апреля, 2016 11:06
Тай, что там с креветочками ?!? 
— "ZEV"

— "ZEV"
Нет креветок
26 апреля, 2016 11:28
26 апреля, 2016 13:35
Здравствуйте, в СП 16 вы прислали мне не тот фарш в связи с чем должны мне вернуть разницу. Я заполнила возврат но деньги на счет так и не поступили?
26 апреля, 2016 13:52
Здравствуйте, в СП 16 вы прислали мне не тот фарш в связи с чем должны мне вернуть разницу. Я заполнила возврат но деньги на счет так и не поступили?
— "Агейчик Ольга"
— "Агейчик Ольга"
Ожидайте, возвраты делала 4 дня назад
27 апреля, 2016 12:10
Тай, здравствуйте! Дайте пожалуйста отзыв на мясо буйвола, где-то читала вы брали, там все же мякоть должна быть, или лучше мясо котлетное, (мне чисто на фарш) обрезь, зато своё, родное
По мясу котлетному тоже отзывов не нашла. У меня почему-то предвзятое отношение к буйволятине из Индии именно, почему-то представляется бедная деревня, худая пожилая корова и антисанитария
Конечно скорее всего на экспорт отправляют продукцию с большого предприятия, что-то как то страшновато, болезни там всякие местные
Хотя лосятину то едим, тоже не ясно чем болел...
По мясу котлетному тоже отзывов не нашла. У меня почему-то предвзятое отношение к буйволятине из Индии именно, почему-то представляется бедная деревня, худая пожилая корова и антисанитария
Конечно скорее всего на экспорт отправляют продукцию с большого предприятия, что-то как то страшновато, болезни там всякие местные
Хотя лосятину то едим, тоже не ясно чем болел...
27 апреля, 2016 14:15
Тай, здравствуйте! Дайте пожалуйста отзыв на мясо буйвола, где-то читала вы брали, там все же мякоть должна быть, или лучше мясо котлетное, (мне чисто на фарш) обрезь, зато своё, родное
По мясу котлетному тоже отзывов не нашла. У меня почему-то предвзятое отношение к буйволятине из Индии именно, почему-то представляется бедная деревня, худая пожилая корова и антисанитария
Конечно скорее всего на экспорт отправляют продукцию с большого предприятия, что-то как то страшновато, болезни там всякие местные
Хотя лосятину то едим, тоже не ясно чем болел... 
— "Lena20081975"
По мясу котлетному тоже отзывов не нашла. У меня почему-то предвзятое отношение к буйволятине из Индии именно, почему-то представляется бедная деревня, худая пожилая корова и антисанитария
Конечно скорее всего на экспорт отправляют продукцию с большого предприятия, что-то как то страшновато, болезни там всякие местные
Хотя лосятину то едим, тоже не ясно чем болел... 
— "Lena20081975"
Мы постоянно заказываем буйволятину, практически нет жил, перекручиваем с салом на фарш
котлетки очень вкусные получаются
27 апреля, 2016 14:31
Тай,
А котлетное мясо как по отзывам? С какой части?
А котлетное мясо как по отзывам? С какой части?
27 апреля, 2016 23:02
Тай,
А котлетное мясо как по отзывам? С какой части?
— "Насяшка"
А котлетное мясо как по отзывам? С какой части?
— "Насяшка"
Я только фарш брала
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
