СП20 - Горки, качели, песочницы, домики для деток и развивашки
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
12 мая, 2016 23:57
Пож-та можно тут комментарии :))) я заказала горку . Которая идет по распродаже .
Горку оплатила своевременно .
Жду жду ее. А говорят что горки то нет . Я запуталась ; ((
Горку оплатила своевременно .
Жду жду ее. А говорят что горки то нет . Я запуталась ; ((
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
13 мая, 2016 00:03
Веселушка7, а Вы название темы сообщения не хотите прочитать?или корзину проверить?
15 мая, 2016 12:58
Добрый день! Где нужно будет забирать горку, в ЦР или другом месте? это крупногабарит или нет?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
15 мая, 2016 20:34
natalia033, крупногабарит но попробую завтра сдать в ЦР. Если не примут то сделаю рассылочку и можно будет забрать с ЦР Черемушки
17 мая, 2016 16:05
доставка такая дорогая...а горку где забирать?в раздаче так же?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
17 мая, 2016 16:07
Marfavasilevna, ТК не возит бесплатно и от цены товара она не зависит
Забирать в своем ЦР при уведомлении в календарь
Забирать в своем ЦР при уведомлении в календарь
18 мая, 2016 20:23
Девочки а вам пришли нормальные горки?вот нам пришла явно не новая как было указано(мятые коробки белесые пятна) а явное Б.У. при том основательно,вся покарябаная,затоптанная и местами с отломанными и прогнутыми деталями...расстроилась еще и муж наорал что меня как лоха развели
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
18 мая, 2016 20:27
Marfavasilevna, пришлите фотографии пожалуйста. Через пленку я смотрела и ничего ломанного не было, я думаю Вы превуличиваете
В лс Вам отправлю эл.почту, чтобы потом переслать поставщику ваши фотографии
В лс Вам отправлю эл.почту, чтобы потом переслать поставщику ваши фотографии
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты