Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП20 - Горки, качели, песочницы, домики для деток и развивашки

2.2K
3.3K
40
16
Показаны записи 21-29 из 29.
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
6 мая, 2016 23:53

Marfavasilevna, я Вам уже отвечала выше :a_g_a: Даты отгрузок я проставляю :ro_za:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Веселушка7
Мастер СП
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
2
Профессионал СП
1
В клубе с 15 августа 2013 г.
12 мая, 2016 23:57

Пож-та можно тут комментарии :))) я заказала горку . Которая идет по распродаже .

Горку оплатила своевременно .
Жду жду ее. А говорят что горки то нет . Я запуталась ; ((

http://krsk.24au.ru/6304467/ 2866188
ОСАГО и ТЕХОСМОТР , НДФЛ


КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
13 мая, 2016 00:03

Веселушка7, а Вы название темы сообщения не хотите прочитать?или корзину проверить? :du_ma_et:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


natalia033
Профессионал СП
Знак симпатии
1
В клубе с 17 февраля 2016 г.
15 мая, 2016 12:58

Добрый день! Где нужно будет забирать горку, в ЦР или другом месте? это крупногабарит или нет?
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
15 мая, 2016 20:34

natalia033, крупногабарит но попробую завтра сдать в ЦР. Если не примут то сделаю рассылочку и можно будет забрать с ЦР Черемушки :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Marfavasilevna
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
1
Сладкоежка
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 17 ноября 2015 г.
17 мая, 2016 16:05

доставка такая дорогая...а горку где забирать?в раздаче так же?
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
17 мая, 2016 16:07

Marfavasilevna, ТК не возит бесплатно и от цены товара она не зависит :a_g_a: Забирать в своем ЦР при уведомлении в календарь :ro_za:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Marfavasilevna
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
1
Сладкоежка
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 17 ноября 2015 г.
18 мая, 2016 20:23

Девочки а вам пришли нормальные горки?вот нам пришла явно не новая как было указано(мятые коробки белесые пятна) а явное Б.У. при том основательно,вся покарябаная,затоптанная и местами с отломанными и прогнутыми деталями...расстроилась еще и муж наорал что меня как лоха развели
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
92
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
41
В клубе с 11 января 2012 г.
18 мая, 2016 20:27

Marfavasilevna, пришлите фотографии пожалуйста. Через пленку я смотрела и ничего ломанного не было, я думаю Вы превуличиваете :nez-nayu: В лс Вам отправлю эл.почту, чтобы потом переслать поставщику ваши фотографии :a_g_a:






‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌‌‌


Показаны записи 21-29 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты