СП9 Одежда NewBorn для деток до 3 лет. РАСПРОДАЖА СКЛАДА!
9 апреля, 2016 22:50
G Nadin, подскажите вещи не садятся при стирке?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
9 апреля, 2016 22:52
olympiada,
Нет, вещи не садятся
Нет, вещи не садятся
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
10 апреля, 2016 14:23
Цены исправлены, согласно последнего снижения. Где то до 20%, в каталоге теплые вещи - есть модели до минус 50%. Также дали скидку на любимую коллекцию
Выбирайте, определяйтесь, бронирую в понедельник в 9.00!
12 апреля, 2016 12:02
Добрый день! Распродажа очень удачная! Спасибо!!! У меня случился перехап, уберите пожалуйста 20s-01-2, размер 68. Извините
Спасибо
Спасибо
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
12 апреля, 2016 12:20
Любовь Д, Я не в силах убрать, все что зафиксировано, у меня в счете стоит на оплату и лежит в коробке на отправку, поставщик не будет ворошить посылку. Это распродажа, если мы не будем сразу забирать себе товар, смысл теряется закупки - ни чего не достанется...В условиях все прописано
12 апреля, 2016 13:56
вы не знаете, шапочки в размер идут? не маломерят?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
12 апреля, 2016 14:29
rosef,
Здесь ни чего не маломерит, это точно
Здесь ни чего не маломерит, это точно
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
12 апреля, 2016 14:33
Счет разнесла, у кого отказ, нет в наличии, закончилось.
12 апреля, 2016 19:54
Спасибо! Все удачно распределилось!
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
12 апреля, 2016 22:09
Любовь Д, И не говорите, звезды сложились в вашу пользу.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты