Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП12 Навна - одежда с принтами

1.4K
929
49
21
Показаны записи 11-19 из 19.
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
19 апреля, 2016 13:34

by4a, :a_g_a:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
19 апреля, 2016 22:33

Оплачиваем заказы со статусом Включено в счет до 23.00 21 апреля.
[fade]Оплачиваем вместе с доставкой![/fade]
В меньшую сторону суммы не округлять!Доплатить в ЦР возможности не будет.
Если будет недоплата даже нескольких копеек,в ЦР заказ не повезу :ne_ne_ne:

Дозаказ до 20.00 20 апреля :co_ol:

*lifan* ВАЖНО!!! При заполнение отчета об оплате указывайте полностью ФИО владельца карты/счета,с которого производилась оплата!
Если Вы сделали как-то иначе,оплата не отметится автоматически,буду вынуждена отмечать такие оплаты намного позже вручную.Пожалуйста,сэкономьте мое время и уменьшите свои риски с потерей платежа и неполучением заказа вовремя :ro_za:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


babyxwitch
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 5 октября 2014 г.
12 мая, 2016 13:18

Здравствуйте! Когда развоз? :pri_vet:-:
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
12 мая, 2016 13:38

babyxwitch, сегодня-завтра.Заказы переданы курьеру :a_g_a:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
15 мая, 2016 23:51

Уважаемые участники,все заказы развезены :co_ol:
Пожалуйста,оставляйте свои отзывы и фото-хвасты в теме отзывов здесь viewtopic.php?f=269&t=57361 А также можно оставить свой отзыв и фото под каждым лотом закупки (ищите поле для отзыва внизу каждого лота) :son-ce:
Всем спасибо за участие :ro_za:
Приходите еще :wink:
Закупка закрыта.

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
Показаны записи 11-19 из 19.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты