СП-43 Все для дома, бани, отдыха, авто!
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
13 апреля, 2016 14:36
Девчата!
Дозаказ продляю до заврашнего утра!
Дозаказ продляю до заврашнего утра!
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
14 апреля, 2016 10:28
оплачивать или нет?
— "SVE."
— "SVE."
оплачивать
Реквизитов в корзине не вижу...
— "SVE."
— "SVE."
Поменяла статус,оплачивайте
14 апреля, 2016 10:34
Еремейка, и мне тогда ответьте, сушилка для белья 2 м, это крупногабарит? Мне на Бородино доставка нужна.
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
14 апреля, 2016 18:52
Оксанамамик, нужно спрашивать до того ,как в счет встанет, то есть до стопа, я не знаю кто вам возит и войдет ли палка 2 м в машину или нет- не в курсе! Теперь оплачивайте! У вас два места будет, бассейны к лиане я примотать не смогу никак.
14 апреля, 2016 19:09
Еремейка, да не переживайте сама приеду заберу.
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
14 апреля, 2016 19:15
Оксанамамик, да может не надо самой,я думаю довезут..
16 апреля, 2016 01:04
Подскажите пожалуйста,я сушилку на батарею заказывала,она считается как крупногабаритный груз? Спасибо
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
16 апреля, 2016 10:08
kta09, нет,не считается
16 апреля, 2016 21:13
Еремейка, скажите,я могу поменять цр?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты





