СП7 Одежда NewBorn для деток до 3 лет. Сделано в России
30 марта, 2016 12:50
G Nadin, эх все таки не удержалась
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
30 марта, 2016 13:12
Volshonok,
Вы определились, вечером фиксирую на первую бронь
Вы определились, вечером фиксирую на первую бронь
30 марта, 2016 15:24
G Nadin, а выкуп когда? В плане оплата?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
30 марта, 2016 15:40
G Nadin, а выкуп когда? В плане оплата?
— "Volshonok"
— "Volshonok"
Если счет сразу дадут 7-8 апреля, если нет то 9-10 апреля платим
30 марта, 2016 18:08
Чего то интернет тормозит. Была уверена что уже все отправлено сообщение. G Nadin, все хорошо вообшем. Можете меня фиксировать. Я определилась
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
30 марта, 2016 18:35
Volshonok, ок
31 марта, 2016 19:18
G Nadin, вот и скидка на горошек- возьму размер с запасом, а то что то последнее время что заказываю все на сейчас, будем дорастать если что :-)
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
31 марта, 2016 19:49
Девочки, пришла информация от поставщика О ГЛОБАЛЬНОЙ РАСПРОДАЖЕ СТАРЫХ КОЛЛЕКЦИЙ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ СКЛАДА В МОСКВУ! Правлю сегодня каталоги - отпишусь как все сделаю. Будем выбирать. скидка ОТ 7% только до 15 апреля!
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
1 апреля, 2016 00:31
ФУ
, Каталоги поправила. Скидку дали почти на все -даже на новинки!
На крестильные вещи есть скидки более 7%. Размерный ряд пополнился
, то чего не было пришло в Москву. Завтра бронирую в 20.00, чтобы досталось...кидаю поставщику, следующая бронь в воскресенье - поздно вечером. Выбирайте, пользуйтесь случаем, впереди лето, лишних штанов не будет...
, Каталоги поправила. Скидку дали почти на все -даже на новинки!
На крестильные вещи есть скидки более 7%. Размерный ряд пополнился
, то чего не было пришло в Москву. Завтра бронирую в 20.00, чтобы досталось...кидаю поставщику, следующая бронь в воскресенье - поздно вечером. Выбирайте, пользуйтесь случаем, впереди лето, лишних штанов не будет...
3 апреля, 2016 22:29
G NadinПочитала отзывы, но все-равно с размером сомневаюсь....ребенок сейчас 72 см, записалась на кардиган горошек размер 74, планирую на лето , чтобы носить...или лучше записаться на размер 80? Девочка худенькая у меня, думаю летом максимум 76-78см рост будет.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
