СП-28 Аппараты Солнышко - лечим нос и горлышко!
12 апреля, 2016 09:23
Geneva, а аппарат "Фея" для прогревания гайморовых пазух можно приобрести?
12 апреля, 2016 09:51
nik959, добавлю. по ним сейчас АКЦИЯ
сделала для них отдельный каталог catalog.php?catalog_id=676003
ВЕЗУНОВА, не вижу такого аппарата(
сделала для них отдельный каталог catalog.php?catalog_id=676003
ВЕЗУНОВА, не вижу такого аппарата(
13 апреля, 2016 19:47
Geneva, здравствуйте, мне нужна лампа для аппарата Солнышко ОУФК-01… в каталоге их две. Помогите с выбором, чем отличаются они?
— "НатальяР"
— "НатальяР"
менеджер дала ответ:
[code]Лампа ДКБ-5 к ОУФд-01 - 340 р.
Лампа ДКБ-7 к ОУФк-01 - 360 р.
Лампа ДРТ-240 к ОУФв-02 - 430 р.
Лампы бывают не всегда, по наличию уточняйте.[/code]
в каталогах инфо и цены поправила
19 апреля, 2016 21:32
20 апреля, 2016 17:07
Подскажите пожалуйста в чем разница между лампами 1.Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01. Комплектация «Семейный». ГЗАС им Попова. и 2 Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01. Комплектация «Стандарт». ГЗАС им Попова. ?
20 апреля, 2016 18:49
Аппарат Солнышко можно выбрать любой, или только из тех, что есть на сайте?
21 апреля, 2016 15:36
ксю808,
Отличается только наличием сумки, Стандарт идет без сумки.
я так понимаю - это спец. сумочка, в которой хранится аппарат..
ж-а-н-н-а, выбирайте из тех, что в каталоге
а какой другой хотели?
Отличается только наличием сумки, Стандарт идет без сумки.
я так понимаю - это спец. сумочка, в которой хранится аппарат..
ж-а-н-н-а, выбирайте из тех, что в каталоге
а какой другой хотели?
23 апреля, 2016 11:40
Ирина, здравствуйте.
Подскажите будут еще СП-29?
Сбила с толку фраза "Последний выкуп"…
Подскажите будут еще СП-29?
Сбила с толку фраза "Последний выкуп"…
23 апреля, 2016 13:09
Maryana2011, подпишу
я имела ввиду, что в этом сезоне)
солнышко выглядывает, сезон простуд заканчивается
и уже аппарат почти не нужен
осенью то мы возобновим закупку, очень нужная вещь
вот уже и этот выкуп не можем набрать заказ... но я думаю, нам отгрузят без минималки
я имела ввиду, что в этом сезоне)солнышко выглядывает, сезон простуд заканчивается
и уже аппарат почти не нуженосенью то мы возобновим закупку, очень нужная вещь
вот уже и этот выкуп не можем набрать заказ... но я думаю, нам отгрузят без минималки
28 апреля, 2016 12:11
Девочки, отправила заявку
ждем счет
ждем счет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
