СП75 РLAY ТОDAY обувь! Замечтательные кеды и кроксы! Распродажа прошлых сезонов!
3 апреля, 2016 14:02
Добрый день, подскажите пожалуйста, точно обувь в размер ? Огромное спасибо
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
5 апреля, 2016 01:10
можно меня расфиксировать? для меня уже не актуально стало, взяли другие
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
5 апреля, 2016 11:36
vlbarbie, в день стопа подобные просьбы просто неуместны
Ряд зафиксирован и будет отправлен на выкуп.
Ряд зафиксирован и будет отправлен на выкуп.
5 апреля, 2016 15:23
Леныра,
334129 Туфли Вы расфиксировали, они не пойдут в выкуп?
334129 Туфли Вы расфиксировали, они не пойдут в выкуп?
5 апреля, 2016 21:03
Отказ по Кроксам синим мальчиковым! Их больше не будет?
5 апреля, 2016 21:44
Леныра, а почему двум участникам включены в счет полуботинки (кеды) 141202, а у меня отказано?
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
5 апреля, 2016 23:30
334129 Туфли Вы расфиксировали, они не пойдут в выкуп?
— "Светик 81"
— "Светик 81"
в ряду были свободные размеры, их кому-то необходимо выкупить для того, чтобы ряд пошел на выкуп
Отказ по Кроксам синим мальчиковым! Их больше не будет?
— "Meps"
— "Meps"
да, закончилась эта модель
а почему двум участникам включены в счет полуботинки (кеды) 141202, а у меня отказано?
— "tanechka182"
— "tanechka182"
потому что в наличии только два размера последних
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
2 мая, 2016 19:33
Анечк@, каждую неделю у меня развозы
На следующей неделе будет развоз в пятницу, скорее всего, т.к. в выходные мы не работаем и нужно успеть сначала разобрать то, что будем развозить
На следующей неделе будет развоз в пятницу, скорее всего, т.к. в выходные мы не работаем и нужно успеть сначала разобрать то, что будем развозить
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


