СП90 ДОРОГИМ ДЕВОЧКАМ! Весна БЕЗ РЯДОВ +Лето 2016. орг 10%
25 марта, 2016 16:47
Lena_P, думаю да
Евгения29, прочитать 2сообщ темы-))
Лера+Ваня, проверю
Евгения29, прочитать 2сообщ темы-))
Лера+Ваня, проверю
5
1
1
1
В клубе с 25 декабря 2015 г.
25 марта, 2016 21:16
Я очень извеняюсь но я не поняла, где это!?
25 марта, 2016 21:18
Выкуп В ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ отдельных размеров или дополнительных возможен с наценкой 700руб . Поэтому для формирования заявки прошу прописывать в заказе согласны ли Вы на выкуп без рядов. ЦЕНЫ НА ЛЕТО И ВЕСНУ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ИЗВЕСТНЫ- ЖДЕМ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СКЛАД
НОВИЧКИ с участием в закупках клуба менее 10 раз в закупку принимаю ТОЛЬКО по предоплате! Запрос на реквизиты пишем в личку. После моего ответа- на оплату 2 дня. Или заказ аннулирую
НОВИЧКИ с участием в закупках клуба менее 10 раз в закупку принимаю ТОЛЬКО по предоплате! Запрос на реквизиты пишем в личку. После моего ответа- на оплату 2 дня. Или заказ аннулирую
5
1
1
1
В клубе с 25 декабря 2015 г.
25 марта, 2016 22:04
Ааааа вон оно что!!!!
спасибо, что для особо одаренных разъяснились!!
спасибо, что для особо одаренных разъяснились!!
26 марта, 2016 01:00
Евгения29,
26 марта, 2016 10:14
А когда будет цена зафиксированного костюма известна?
47
35
10
5
В клубе с 14 августа 2012 г.
26 марта, 2016 12:56
Девочки, ловите
:














Катя,меня покорил "спорт" живьем
:













Катя,меня покорил "спорт" живьем
26 марта, 2016 15:40
Галина Б.,
сама жду недождусь свой костюмчик
джинсы твои в понед отправлю в ЦР
сама жду недождусь свой костюмчик
джинсы твои в понед отправлю в ЦР
26 марта, 2016 17:31
Катя дд
а прайсы новые есть?))
а прайсы новые есть?))
26 марта, 2016 20:04
Королева Марго, добавила новинки и цены проставила
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

