СП-20 Свежая курочка, деликатесы, колбасы! ДЕТСКАЯ и МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ!
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
5 апреля, 2016 23:06
Хозяюшки, включено в счет оплачиваем до 20:00 7 апреля.Зафиксировано - ждем инфу.
5 апреля, 2016 23:40
Nadюffka,
если не будет молочных сосисок в натур. оболочке и если можно будет заменить, то не откажусь от любого другого вида сосисок
если не будет молочных сосисок в натур. оболочке и если можно будет заменить, то не откажусь от любого другого вида сосисок
6 апреля, 2016 19:59
Nadюffka,
а мне как всегда, если охлаждёнки не будет, можно смело менять на заморозку (в комментах написала)
Спасибо !
а мне как всегда, если охлаждёнки не будет, можно смело менять на заморозку (в комментах написала)
Спасибо !
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
6 апреля, 2016 23:10
MariaFox, Black Pantera,
Хорошо, учту ваши пожелания.
Хорошо, учту ваши пожелания.
7 апреля, 2016 09:59
Nadюffka, добрый день!
Если ещё не определилось по зафиксированным - можете поставить мне отказ на Сосиски Молочные 1кг натур оболоч - я без них оплачу, там ещё у меня переплата немного была за отказанную раннее позицию (в примеч. укажу)
Если ещё не определилось по зафиксированным - можете поставить мне отказ на Сосиски Молочные 1кг натур оболоч - я без них оплачу, там ещё у меня переплата немного была за отказанную раннее позицию (в примеч. укажу)
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
7 апреля, 2016 10:52
Zмейка,
Отказ я поставить не могу, по приходу машины я узнаю наличие и уже все отмечу.
Отказ я поставить не могу, по приходу машины я узнаю наличие и уже все отмечу.
7 апреля, 2016 17:27
Nadюffka, мне сосиски оплатить по приходу или сейчас?и если сейчас, то мне тогда вторую оплату прописать во вкладке "сообщить о новой оплате"? заранее извиняюсь, что так много вопросов
7 апреля, 2016 21:20
Zмейка,
Отказ я поставить не могу, по приходу машины я узнаю наличие и уже все отмечу.
— "Nadюffka"
Отказ я поставить не могу, по приходу машины я узнаю наличие и уже все отмечу.— "Nadюffka"
аа, поняла
а вроде уже и всё к оплате! Оплатила полностью минус переплата 94,91 (за отказанные чипсы) = 584
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
7 апреля, 2016 21:39
Окончательное наличие разнесла,оплачивать до 16:00 8 апреля.
Всем, кто оплатил, СПАСИБО!
Выездная раздача ТЕЛЕВИЗОРНЫЙ 18-18:30,
остальные ЦР выдача из ЦР после 15:00,
ориентируйтесь на сообщение в календарь.
60
29
25
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
7 апреля, 2016 21:41
MariaFox,
Оплачивайте на карту, про отписку вы все верно говорите.
Оплачивайте на карту, про отписку вы все верно говорите.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты