СП25 Ткани для шитья и текстиль!
22 марта, 2016 10:54
zadorka,
добавьте, пожалуйста, Батист-вышивка
ШТЕ-3-4-9571.
добавьте, пожалуйста, Батист-вышивкаШТЕ-3-4-9571.
10
6
4
3
В клубе с 10 ноября 2014 г.
22 марта, 2016 12:14
Можно добавить Музей (Перкаль 220 см) ПРК-7-3-0163 самый светлый оттенок (там 3 оттенка: 2 темных и один светлый) [attachment=0]6944388_Image(2).jpg[/attachment] Возьму 8 метров.
22 марта, 2016 12:16
Olga For, открыта каталог бязь (220)
22 марта, 2016 12:18
Olga For, открыта каталог бязь (220)
— "zadorka"
— "zadorka"
А цена за какое кол-во указана?

Все, поняла!
22 марта, 2016 12:21
Olga For, открыта каталог бязь (220)
— "Olga For"
— "Olga For"
— "zadorka"
Спасибо. А если я не так хочу нарезаться? Или только так вариант, 3м на 6м?
мне 2м на 4м надо
10
6
4
3
В клубе с 10 ноября 2014 г.
22 марта, 2016 12:35
Olga For, открыта каталог бязь (220)
— "Olga For"
— "Olga For"
— "Olga For"
Спасибо. А если я не так хочу нарезаться? Или только так вариант, 3м на 6м?
— "zadorka"
Это цена за 3+6м? Я только рассчитала чего и сколько мне надо, а теперь сижу и думаю что и как сделать. Ткань то хороша.
22 марта, 2016 12:35
Olga For, только такой вариант с компаньонами
22 марта, 2016 12:38
+Манюня+++, готово, каталог бязь (220) , приятных покупок
22 марта, 2016 12:41
Bad_sanchik, готово, каталог батист
22 марта, 2016 16:13
Olga For, открыта каталог бязь (220)
— "+Манюня+++"
— "+Манюня+++"
— "Olga For"
Спасибо. А если я не так хочу нарезаться? Или только так вариант, 3м на 6м?
— "Olga For"
Это цена за 3+6м? Я только рассчитала чего и сколько мне надо, а теперь сижу и думаю что и как сделать. Ткань то хороша.

— "zadorka"
+Манюня+++, А вы как хотели взять? Может мы в сумме выйдем на заданные условия?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты