СП29 НUрP@ лучшая мембрана ВЕСНА-2016 !!!
15 июня, 2016 12:58
Закупка будетс комбезами на осень?
30 июня, 2016 21:18
Закупка будетс комбезами на осень?
— "vdox"
— "vdox"
И я бы прикупила)
1 июля, 2016 18:51
Закупка будетс комбезами на осень?
— "natali13"
— "natali13"
И я бы прикупила)
— "vdox"
+1
26 июля, 2016 09:29
Natali-, Наталья, очень нужна ваша закупка на зиму, будет? ???
27 июля, 2016 14:42
А на осень?
31 июля, 2016 21:10
ждем зиму
31 июля, 2016 21:15
Зима оочень нужна!!!!
1 августа, 2016 21:08
Natali-, я тоже за ЗИМУ!!
2 августа, 2016 10:16
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=83508
Тут же зима. Там уже толи стоп или что. Про оплату говорят.. нашла через историю закупок в первом сообщении ..
Тут же зима. Там уже толи стоп или что. Про оплату говорят.. нашла через историю закупок в первом сообщении ..
10 августа, 2016 13:14
Natali-,
Нужна осень. Вы планируете ещё открывать закупку осени?
Нужна осень. Вы планируете ещё открывать закупку осени?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты