СП-3 Me&We - новый российский бренд детской одежды
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
25 апреля, 2016 16:53
Добрый день! Когда придёт закупка?
— "Ната83"
— "Ната83"
Должна уже прийти ,жду звонка с ТК в ПЭК большая загруженность сейчас,ожидаем со дня на день
27 апреля, 2016 12:43
baroneska, эта дорогостоящая и долгонеприходящая закупка просто обязана быть качественной и соразмерной!
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
27 апреля, 2016 19:03
baroneska, эта дорогостоящая и долгонеприходящая закупка просто обязана быть качественной и соразмерной! 
— "Счастливая я"

— "Счастливая я"
[quote]эта дорогостоящая [/quote] каждый сам решает в каких закупках участвовать и что для него дорогостоящее,а что нет
а то звучит,как претензия [quote]долгонеприходящая[/quote] по этому поводку могу сказать:1.если бы все участники оплачивали заказы в установленный 2х дневный срок,а не тянули по неделе и более ,то и приходило бы побыстрее у меня порой всего орг% не хватает,чтоб оплатить поставщику за резинщиков
2. Поставщик долго собирает заказ для СП т.к. собираем не рядами,где упаковок накидал и отправил,а выбирает по размером и по цветам,что занимает достаточное кол-во времени
Со след.сбора пост установил 5% доплату к заказу именно за сбор т.к. привлекаются дополнительные сотрудники
28 апреля, 2016 07:27
когда придет закупка? на какой стадии?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
28 апреля, 2016 08:12
когда придет закупка? на какой стадии?
— "VerbaA"
— "VerbaA"
Сегодня забираю с транспортной
2 мая, 2016 19:44
5 мая заказ будет в ЦР?
5 мая, 2016 08:06
когда придет закупка? на какой стадии?
— "baroneska"
— "baroneska"
Сегодня забираю с транспортной

— "VerbaA"
когда по ЦР повезете?так долго все
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
5 мая, 2016 08:39
когда придет закупка? на какой стадии?
— "хено"
— "хено"
Сегодня забираю с транспортной

— "baroneska"
когда по ЦР повезете?так долго все
— "VerbaA"
В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ РАЗВЕЗУ ,КОМУ СРОЧНО НУЖНО МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА,ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ,НО У МЕНЯ ,КАК И У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ БЫЛИ И ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ
5 мая, 2016 09:19
когда придет закупка? на какой стадии?
— "baroneska"
— "baroneska"
Сегодня забираю с транспортной

— "хено"
когда по ЦР повезете?так долго все
— "baroneska"
В БЛИЖАЙШИЕ 2-3 ДНЯ РАЗВЕЗУ ,КОМУ СРОЧНО НУЖНО МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА,ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ,НО У МЕНЯ ,КАК И У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ БЫЛИ И ПРАЗДНИКИ И ВЫХОДНЫЕ 
— "VerbaA"
ясно.просто всубботу паровоз будет в канск хотелось бы уже получить
6 мая, 2016 17:07
Организатор подскажите бренд российский на бирке производитель Китай да и размерность больше китайская маломерит сегодня получила ветровку заказала больше размер он нам в притык ткань подкладка синтетика чего не ожидала от российского производителя
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
