СП-12 Coctellе - женские платья на любой вкус!
25 марта, 2016 15:07
Натка,
Из 3-х позиций две "включено в счет" (оплатила))
А одна в статусе "зафиксировано" , расскажите, пожалуйста, что с ней будет дальше?
Из 3-х позиций две "включено в счет" (оплатила))
А одна в статусе "зафиксировано" , расскажите, пожалуйста, что с ней будет дальше?
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
25 марта, 2016 17:56
*Marusya*,
Проверила, нет данной позиции в счете.
Сегодня открыла новую закупку.
Может в этот раз будет в наличии.
viewtopic.php?f=416&t=75850&p=3543152#p3543152
Проверила, нет данной позиции в счете.
Сегодня открыла новую закупку.
Может в этот раз будет в наличии.
viewtopic.php?f=416&t=75850&p=3543152#p3543152
25 марта, 2016 19:14
Натка, понятно
пойду в следующую, может повезёт
пойду в следующую, может повезёт
29 марта, 2016 14:09
Здравствуйте! Приношу извинения за задержку. Не было возможности выхода в интернет. Оплатила.
2 апреля, 2016 21:52
Пояс 0099 пришел с браком - скреплен степлером
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
2 апреля, 2016 22:25
tatyana29041974,
В лс отправьте фото пожалуйста. Я переадресую менеджеру.
При сортировке и упаковке заказов я не увидела скрепки.
В лс отправьте фото пожалуйста. Я переадресую менеджеру.
При сортировке и упаковке заказов я не увидела скрепки.
3 апреля, 2016 18:22
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста по недосылу.
Заказывала платье "джой", отмечено как недосыл. Есть ли смысл его в новой закупке заказать, либо выбрать что-то другое в счет не полученного товара?
Заказывала платье "джой", отмечено как недосыл. Есть ли смысл его в новой закупке заказать, либо выбрать что-то другое в счет не полученного товара?
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
3 апреля, 2016 23:18
Ольга 97А,
Да, 01.04 я отправила Вам сообщение, по поводу недосыла.
Я уточню завтра у менеджера по поводу платья "Джой". Принимают они по нему заказы или нет.
Да, 01.04 я отправила Вам сообщение, по поводу недосыла.
Я уточню завтра у менеджера по поводу платья "Джой". Принимают они по нему заказы или нет.
5 апреля, 2016 22:33
Ольга 97А,
Да, 01.04 я отправила Вам сообщение, по поводу недосыла.
Я уточню завтра у менеджера по поводу платья "Джой". Принимают они по нему заказы или нет.
— "Натка"
Да, 01.04 я отправила Вам сообщение, по поводу недосыла.
Я уточню завтра у менеджера по поводу платья "Джой". Принимают они по нему заказы или нет.
— "Натка"
Добрый вечер!
Вы не уточнили по недосылу? И разъясните, пожалуйста подробней по заполнению заявки на возврат. Не могу сообразить.
Заявку заполнять ту, которая в категории "дополнительно"? И как ее Вам отправить?
31
21
21
20
В клубе с 26 августа 2013 г.
6 апреля, 2016 08:36
Ольга 97А,
На сайте обновление коллекции.
Модели "Джой" нет. Значит уже не стоит заказывать.
Все верно в разделе "Дополнительно" нажимайте на "Заявка на возврат". Заполните все предложенные Вам поля и нажмете кнопку "отправить". И я увижу Вашу заявку.
На сайте обновление коллекции.
Модели "Джой" нет. Значит уже не стоит заказывать.
Все верно в разделе "Дополнительно" нажимайте на "Заявка на возврат". Заполните все предложенные Вам поля и нажмете кнопку "отправить". И я увижу Вашу заявку.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты