СП6 NewBorn-Ограниченная весенне-летняя коллекция. Фатин Велюр Капитон
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
9 марта, 2016 11:20
Еленка СМ, готово
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
11 марта, 2016 11:59
Заявка отправлена в отдел продаж. Напомню отшив коллекции в конце апреля. Подписываемся на тему закупки. Все новости писать буду здесь
26 апреля, 2016 00:58
G Nadin, подскажите, можно будет изменить размер заказа?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
26 апреля, 2016 01:38
Еленка СМ,
Его в данный момент отшивают. Изменить нельзя.
Его в данный момент отшивают. Изменить нельзя.
26 апреля, 2016 12:00
G Nadin, а оплата в мае будет?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
26 апреля, 2016 12:23
Надюха88, Задала вопрос поставщику.
28 апреля, 2016 17:09
G Nadin, что слышно по оплате?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
28 апреля, 2016 19:19
Надюха88,
Платить будем после первомайских. Где-то 5-6 мая.
Платить будем после первомайских. Где-то 5-6 мая.
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
6 мая, 2016 18:44
Поставщик сообщил, счет будет только после 9 мая
6 мая, 2016 19:16
:pri_vet:-: Поставщик сообщил, счет будет только после 9 мая 
— "G Nadin"

— "G Nadin"
А получим когда? Примерно хоть
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты