СП22 Voltex. Вязаное великолепие!
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
23 марта, 2016 10:18
Елка9966, извините, это предыдущюю получила вчера, а по этой счет ждем
23 марта, 2016 22:39
та-нюша,
. Можно в этой СП вычесть мой недосыл из СП9 Восток?
. Можно в этой СП вычесть мой недосыл из СП9 Восток?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
23 марта, 2016 22:43
yulsit777, можно, в комментарии пометьте
24 марта, 2016 13:14
Добрый день! Почему цены к оплате увеличились, на сайте цена меньше?
24 марта, 2016 15:11
Заказ оплатила
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
24 марта, 2016 21:57
Olishep, вчера тот же вопрос задала менеджеру, ответ- цены на сайте если выкуп рядами, штучно с наценкой
25 марта, 2016 09:27
Да, а в прайсе поставщика написано: "без рядов - наценка 10руб/ед"?
25 марта, 2016 21:17
Пожалуйста ответьте на мой вопрос.
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
25 марта, 2016 22:28
Да, а в прайсе поставщика написано: "без рядов - наценка 10руб/ед"?
— "Olishep"
— "Olishep"
для этого нам не хватило суммы заказа
29 марта, 2016 06:39
Доброе утро . А вы не подскажите когда будут свединия обо плате. Я это балеро заказала еще в предыдущей закупки ,а почему то все время новый заказ
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты