СП87 ДОРОГИМ ДЕВОЧКАМ! ВЕСНА 2016 + коллекция Спорт. ТЕПЕРЬ БЕЗ РЯДОВ
47
35
10
5
В клубе с 14 августа 2012 г.
19 февраля, 2016 22:10
Галя я тоже))))
соберем ряд?))))
— "Королева Марго"
соберем ряд?))))— "Королева Марго"
Вот он ведь 100% до распродажи не доживет
да и не везет мне последнее время с распродажей((( короче н-а-д-о брать! нас уже двое
19 февраля, 2016 22:14
Галя так и распродаж то и нет
47
35
10
5
В клубе с 14 августа 2012 г.
19 февраля, 2016 22:30
Королева Марго,
уже нет...а та ,что длилась день
забыть не могу)))ничего не досталось.
уже нет...а та ,что длилась день
забыть не могу)))ничего не досталось.
20 февраля, 2016 09:59
Подскажите а что то вообще прекратили 50 рр отшивать?
20 февраля, 2016 22:17
софийка77,
отвечала же вам, видимо не отправила сообщения, дурында
По фото вроде без резинки оно
настя т, брюки около 2500-3000, без ряда если, то +700
kov87, его цена опт от рядов 6474р
Королева Марго, Фаворини залью с утра завтра. прайсы сейчас дам. Только получила
Галина Б., прелесть! я тоже хочу-0)
отвечала же вам, видимо не отправила сообщения, дурында
По фото вроде без резинки оно
настя т, брюки около 2500-3000, без ряда если, то +700
kov87, его цена опт от рядов 6474р
Королева Марго, Фаворини залью с утра завтра. прайсы сейчас дам. Только получила
Галина Б., прелесть! я тоже хочу-0)
20 февраля, 2016 22:17
АнастасияАнатольевна, он вобще редкость в этих марках. Я сейчас прайсы дам. скачайте, может что я пропустила
20 февраля, 2016 22:31
АнастасияАнатольевна, 3759.1746,1735,1724,1553, 31195,31215,21928, 21992,22985, 1392,2608, 3563, вот все что есть в 50р
20 февраля, 2016 22:35
МИНЬКА, подскажите, если мой спорт зафиксирован ( в ряде 3 размера и на 2 из них уже стоим), то это уже будет вкл в счет, или фиксация просто так. А то не могу понять?
20 февраля, 2016 22:39
марина02-07, просто так. Ряды ведь тоже собираем. А я пишу сообщения что новую коллекцию отправляю только с вашими комментариями на согласие выкупа без рядов и +700руб.
21 февраля, 2016 11:46
МИНЬКА, Добрый день. Подскажите пожалуйста, мое платье пойдет на выкуп? а то я одна в ряду стою...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

