Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-33 ИКЕА

4.9
393.6K
1.3M
7.4K
10
Показаны записи 121-130 из 203.
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
1 марта, 2016 10:20

Лаки, Если придет на этой неделе, то кому срочно нужно смогу выдать :a_g_a:

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



Elige
Мастер СП
Знак симпатии
1
В клубе с 12 августа 2015 г.
1 марта, 2016 18:28

СЛАДКАЯ, ничего себе оперативность, не успели оплатить, а уже товар получать будем :monkey: :monkey: :monkey:
:summer:
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
1 марта, 2016 18:42

Elige, поэтому и прошу быстро оплачивать. Т.к здесь день промедления грозит недосылом или повышением цен :nez-nayu:

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



Bad_sanchik
Кандидат в магистры
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
7
Бриллиант
1
Модница
1
В клубе с 23 апреля 2013 г.
1 марта, 2016 20:42

СЛАДКАЯ, а ,Вы,проверяли оплаты? Чтоб не пролететь с закупкой?
larkins
Фанат СП
Любимый участник СП
4
В клубе с 30 марта 2014 г.
1 марта, 2016 21:45

Здравствуйте, Я могу оплатить товар или уже поздно?
мирэль
Виртуоз СП
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
3
Шизанутый шопоголик
1
Мастер СП
1
В клубе с 15 сентября 2013 г.
1 марта, 2016 22:53

Завтра уже нельзя оплатить?
Ваше сообщение с предупреждением пришло только сейчас с пометкой что вами отправлено вчера.
natatka84
Гений СП
Любимый участник СП
3
Выращиваю цветочки
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 октября 2014 г.
1 марта, 2016 23:09

Завтра уже нельзя оплатить?
Ваше сообщение с предупреждением пришло только сейчас с пометкой что вами отправлено вчера.

— "мирэль"

я тоже вчера ничего не получала, только сейчас добралась до интернета, зашла оплатить, а закупка в статусе "не оплачено". Как теперь быть? Оплатить готова прямо сейчас.
В подобную ситуацию попадаю впервые. Если честно, немного шокирована :sh_ok:
_ANNE
Магистр
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 12 марта 2012 г.
1 марта, 2016 23:14

Тоже готова оплатить сейчас...
natatka84
Гений СП
Любимый участник СП
3
Выращиваю цветочки
3
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 октября 2014 г.
2 марта, 2016 00:25

СЛАДКАЯ, так платить нам или нет :nez-nayu:
Ktnj-2010
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
4
Бриллиант
1
Творческая личность
1
В клубе с 20 октября 2013 г.
2 марта, 2016 08:19

Здравствуйте, у меня был недосыл в сп 27 - оплатила с учетом этой переплаты, в комментариях написала сумму и из какой сп переплата
— "Ktnj-2010"

Зачтете?? А то пока переплата не зачтена.
Показаны записи 121-130 из 203.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты