СП-33 ИКЕА
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
1 марта, 2016 10:20
Лаки, Если придет на этой неделе, то кому срочно нужно смогу выдать
1 марта, 2016 18:28
СЛАДКАЯ, ничего себе оперативность, не успели оплатить, а уже товар получать будем
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
1 марта, 2016 18:42
Elige, поэтому и прошу быстро оплачивать. Т.к здесь день промедления грозит недосылом или повышением цен
1 марта, 2016 20:42
СЛАДКАЯ, а ,Вы,проверяли оплаты? Чтоб не пролететь с закупкой?
1 марта, 2016 21:45
Здравствуйте, Я могу оплатить товар или уже поздно?
1 марта, 2016 22:53
Завтра уже нельзя оплатить?
Ваше сообщение с предупреждением пришло только сейчас с пометкой что вами отправлено вчера.
Ваше сообщение с предупреждением пришло только сейчас с пометкой что вами отправлено вчера.
1 марта, 2016 23:09
Завтра уже нельзя оплатить?
Ваше сообщение с предупреждением пришло только сейчас с пометкой что вами отправлено вчера.
— "мирэль"
Ваше сообщение с предупреждением пришло только сейчас с пометкой что вами отправлено вчера.
— "мирэль"
я тоже вчера ничего не получала, только сейчас добралась до интернета, зашла оплатить, а закупка в статусе "не оплачено". Как теперь быть? Оплатить готова прямо сейчас.
В подобную ситуацию попадаю впервые. Если честно, немного шокирована
1 марта, 2016 23:14
Тоже готова оплатить сейчас...
2 марта, 2016 00:25
СЛАДКАЯ, так платить нам или нет
7
4
1
1
В клубе с 20 октября 2013 г.
2 марта, 2016 08:19
Здравствуйте, у меня был недосыл в сп 27 - оплатила с учетом этой переплаты, в комментариях написала сумму и из какой сп переплата
— "Ktnj-2010"
— "Ktnj-2010"
Зачтете?? А то пока переплата не зачтена.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

