СП-2 Me&We - новый российский бренд детской одежды
23 марта, 2016 21:11
ага, что то со старта больше месяца ждем, хочется уже качество посмотреть да еще прийти
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
23 марта, 2016 21:12
baroneska, здравствуйте,ну что там слышно ?когда ждемс ))))
— "Петта"
— "Петта"
Ориентировочно 27-28 приедет
Долговато собирали заказ
23 марта, 2016 21:15
baroneska, здравствуйте,ну что там слышно ?когда ждемс ))))
— "baroneska"
— "baroneska"
Ориентировочно 27-28 приедет
Долговато собирали заказ

— "Петта"
Так вроде оплата была до 7 а приедет в самом конце месяца?? Так долго отгружают?? Ну что же будем ждать
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
23 марта, 2016 21:27
baroneska, здравствуйте,ну что там слышно ?когда ждемс ))))
— "Крис"
— "Крис"
Ориентировочно 27-28 приедет
Долговато собирали заказ

— "baroneska"
Так вроде оплата была до 7 а приедет в самом конце месяца?? Так долго отгружают?? Ну что же будем ждать

— "Петта"
На праздники оплата выпала,до 7 и половина закупки не была оплачена участниками
Я счет только 10 го смогла оплатить ,не поверите сегодня последняя оплата от уза пришла
А собирали долго из за того что первый выкуп был рядами там пачки уже упакованные сложили и отправили,а в этот раз каждый размер нужно выбрать
Я им еще названивала,чтоб как можно точнее заказ собрали, у нас СП,нам все в размер нужно
И еще хочу сказать,что марка набирает обороты,заказов все больше от оптовиков,сама жду уже с нетерпением,надеюсь и Вам качество понравиться
23 марта, 2016 21:33
Последняя оплата сегодня
Некоторые думают что здесь можно в долг брать а потом когда ЗП получат рассчитаются
Наказывать!!
Некоторые думают что здесь можно в долг брать а потом когда ЗП получат рассчитаются
Наказывать!!
28 марта, 2016 09:09
Добрый день! Я оплатила 495 руб.
28 марта, 2016 09:11
11.03.2016 07:41 - 495.00 руб. - Сбербанк
14.03.2016 10:47 - 64.35 руб. - Сбербанк
14.03.2016 10:47 - 64.35 руб. - Сбербанк
29 марта, 2016 11:51
baroneska, Добрый день! Что-то у меня отмечена только одна оплата, я платила с двух карт, может не правильно отписалась
06.03.2016 20:15 - 3537.10 руб. - Альфа-банк референс C010603160003619
06.03.2016 21:31 - 598.70 руб. - Сбербанк
06.03.2016 20:15 - 3537.10 руб. - Альфа-банк референс C010603160003619
06.03.2016 21:31 - 598.70 руб. - Сбербанк
29 марта, 2016 16:58
baroneska, добрый день! Оплату еще не отмечали? Стоит на сортировке. А оплата не подтверждена еще.
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
29 марта, 2016 17:20
baroneska, добрый день! Оплату еще не отмечали? Стоит на сортировке. А оплата не подтверждена еще.
— "Малеми"
— "Малеми"
Сортирую и отмечаю по ходу не волнуйтесь)))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
