Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-2 Me&We - новый российский бренд детской одежды

2.6K
103.7K
53
28
Показаны записи 41-50 из 61.
Крис
Гений СП
Знак симпатии
5
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 июля 2014 г.
23 марта, 2016 21:11

:pri_vet:-: ага, что то со старта больше месяца ждем, хочется уже качество посмотреть да еще прийти :a_g_a:



baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
23 марта, 2016 21:12

baroneska, здравствуйте,ну что там слышно ?когда ждемс ))))
— "Петта"

:pri_vet:-:
Ориентировочно 27-28 приедет
Долговато собирали заказ :wait:
Крис
Гений СП
Знак симпатии
5
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 июля 2014 г.
23 марта, 2016 21:15

baroneska, здравствуйте,ну что там слышно ?когда ждемс ))))
— "baroneska"

:pri_vet:-:
Ориентировочно 27-28 приедет
Долговато собирали заказ :wait:

— "Петта"

Так вроде оплата была до 7 а приедет в самом конце месяца?? Так долго отгружают?? Ну что же будем ждать :wait:



baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
23 марта, 2016 21:27

baroneska, здравствуйте,ну что там слышно ?когда ждемс ))))
— "Крис"

:pri_vet:-:
Ориентировочно 27-28 приедет
Долговато собирали заказ :wait:

— "baroneska"

Так вроде оплата была до 7 а приедет в самом конце месяца?? Так долго отгружают?? Ну что же будем ждать :wait:

— "Петта"

На праздники оплата выпала,до 7 и половина закупки не была оплачена участниками :sh_ok:
Я счет только 10 го смогла оплатить ,не поверите сегодня последняя оплата от уза пришла *tayna*
А собирали долго из за того что первый выкуп был рядами там пачки уже упакованные сложили и отправили,а в этот раз каждый размер нужно выбрать
Я им еще названивала,чтоб как можно точнее заказ собрали, у нас СП,нам все в размер нужно :wink:
И еще хочу сказать,что марка набирает обороты,заказов все больше от оптовиков,сама жду уже с нетерпением,надеюсь и Вам качество понравиться :ro_za:
Крис
Гений СП
Знак симпатии
5
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 11 июля 2014 г.
23 марта, 2016 21:33

Последняя оплата сегодня :sh_ok: Некоторые думают что здесь можно в долг брать а потом когда ЗП получат рассчитаются :ne_ne_ne: Наказывать!!



Наташа 79
Любитель СП
В клубе с 11 февраля 2015 г.
28 марта, 2016 09:09

Добрый день! Я оплатила 495 руб.
Наташа 79
Любитель СП
В клубе с 11 февраля 2015 г.
28 марта, 2016 09:11

11.03.2016 07:41 - 495.00 руб. - Сбербанк
14.03.2016 10:47 - 64.35 руб. - Сбербанк
Majam
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
4
Модница
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 28 августа 2013 г.
29 марта, 2016 11:51

baroneska, Добрый день! Что-то у меня отмечена только одна оплата, я платила с двух карт, может не правильно отписалась
06.03.2016 20:15 - 3537.10 руб. - Альфа-банк референс C010603160003619
06.03.2016 21:31 - 598.70 руб. - Сбербанк
Малеми
Гений СП
Девять лет на сайте!
1
Знак симпатии
1
10 лет на сайте!
1
Гений СП
1
В клубе с 3 мая 2015 г.
29 марта, 2016 16:58

baroneska, добрый день! Оплату еще не отмечали? Стоит на сортировке. А оплата не подтверждена еще.
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
29 марта, 2016 17:20

baroneska, добрый день! Оплату еще не отмечали? Стоит на сортировке. А оплата не подтверждена еще.
— "Малеми"

:pri_vet:-:
Сортирую и отмечаю по ходу не волнуйтесь)))
Показаны записи 41-50 из 61.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты