СП3 MARGO - Уютная одежда для дома и отдыха
2 марта, 2016 16:48
добрый день! Когда примерно получим заказики?
2 марта, 2016 17:04
:pri_vet:-: добрый день! Когда примерно получим заказики? 
— "Масянька"

— "Масянька"
Вы подождите. Долго закупку собирают, ждут поступления на склады с фабрики. Поэтому ожидаем.
9 марта, 2016 20:18
Добрый день! Поступило уже на склад?
10 марта, 2016 12:56
Дорогие участники!
У меня произошла неприятность, меня экстренно госпитализировали перед самыми праздниками и сделали операцию. Пыталась написать во всех темах, но отвратительная интернет-связь. Вижу все Ваши сообщения, а открывать начинаю и не прогружается.
Все Ваши заказы мной сделаны, оплачены, получены либо находятся в пути и обязательно будут Вам доставлены.
Никаких противоправных действий относительно участников и их заказов с моей стороны нет.
Я не пропала, не исчезла, в любое время могу ответить на телефонный звонок. Звоните, задавайте вопросы.
Как приду домой, в течении недели решу все вопросы.
Прошу Вас быть снисходительными к сложившейся ситуации и, конечно, прошу у Вас прощения.
У меня произошла неприятность, меня экстренно госпитализировали перед самыми праздниками и сделали операцию. Пыталась написать во всех темах, но отвратительная интернет-связь. Вижу все Ваши сообщения, а открывать начинаю и не прогружается.
Все Ваши заказы мной сделаны, оплачены, получены либо находятся в пути и обязательно будут Вам доставлены.
Никаких противоправных действий относительно участников и их заказов с моей стороны нет.
Я не пропала, не исчезла, в любое время могу ответить на телефонный звонок. Звоните, задавайте вопросы.
Как приду домой, в течении недели решу все вопросы.
Прошу Вас быть снисходительными к сложившейся ситуации и, конечно, прошу у Вас прощения.
10 марта, 2016 23:24
OlgaL,
Выздоравливайте, мы подождём.
Выздоравливайте, мы подождём.
11 марта, 2016 16:52
Olga,
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
13 марта, 2016 10:17
OlgaL, Выздоравливаете, мы вас ждём.
13 марта, 2016 16:21
Да ну что вы,конечно ждем,самое главное здоровье.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
16 марта, 2016 16:19
Дорогие участники!
Меня вчера выписали. Большое спасибо всем за поддержку и внимание.
Прошу Вас дать мне какое-то время на то, чтобы во всем разобраться, получить, разложить и развести.
Меня вчера выписали. Большое спасибо всем за поддержку и внимание.
Прошу Вас дать мне какое-то время на то, чтобы во всем разобраться, получить, разложить и развести.
16 марта, 2016 21:20
OlgaL,
Очень рады за Вас! Не хватайтесь за всё сразу, потихоньку всё разгребайте, мы терпеливые
подождём! Главное выздоравливайте
Очень рады за Вас! Не хватайтесь за всё сразу, потихоньку всё разгребайте, мы терпеливые
подождём! Главное выздоравливайте
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
