Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-44. Трикотаж для нас и наших кроваток Багира.

3.6K
3.4K
105
Показаны записи 21-30 из 44.
baffa
Великий магистр
Знак симпатии
5
Гуру по уходу за внешностью
3
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
В клубе с 12 ноября 2014 г.
3 марта, 2016 13:35

baffa, проверю.
— "Везучая"

проверили?
Paloma
Великий магистр
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
16
Любимый организатор
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 8 октября 2012 г.
3 марта, 2016 21:20

baffa, не знаю как так получилось, в счете все верно... А вы точно после календаря оплачивала?


baffa
Великий магистр
Знак симпатии
5
Гуру по уходу за внешностью
3
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
В клубе с 12 ноября 2014 г.
4 марта, 2016 12:52

baffa, не знаю как так получилось, в счете все верно... А вы точно после календаря оплачивала?
— "Везучая"

я много оплат произвожу ежедневно, поэтому на 100% ни в чем не могу быть уверена. но я всегда плачу после уведомления в календарь
baffa
Великий магистр
Знак симпатии
5
Гуру по уходу за внешностью
3
Любимый участник СП
2
Бриллиант
2
В клубе с 12 ноября 2014 г.
5 марта, 2016 23:29

Везучая, я доплатила до 259,9
01.03.2016 15:21 - 220.35 руб. - Сбербанк
05.03.2016 23:26 - 39.55 руб. - Сбербанк
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
2
Помогаю людям
1
Бриллиант
1
В клубе с 7 мая 2015 г.
6 марта, 2016 09:43

Добрый день. Подскажите откуда в Красноярске (Какой ЦР поставить?) можно забрать закупку чтобы не платить доставку. Я живу в Лесосибирске, а закупка получилась объемная.

Мой номер для срочной связи 89504224054 Если я не отвечаю в теме или в ЛС, позвоните мне, всегда на связи!


Paloma
Великий магистр
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
16
Любимый организатор
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 8 октября 2012 г.
6 марта, 2016 14:02

Ольга Стебунова, вы посмотрите в теме цр и выберите удобный для себя. Цр у нас есть практически в любом районе. Вы в нашем городе обычно в каком районе бываете?


Destiny
Великий магистр
Знак симпатии
4
Жду ребеночка
1
С наступающим Новым годом!
1
Мастер СП
1
В клубе с 4 ноября 2013 г.
8 марта, 2016 22:29

Когда ожидаем закупочку? :pri_vet:-:

С Уважением!


модница12
Новичок
В клубе с 23 декабря 2015 г.
10 марта, 2016 11:45

подскажите когда ждать закупку
модница12
Новичок
В клубе с 23 декабря 2015 г.
10 марта, 2016 15:07

Нам кто нибудь ответит??????????
Paloma
Великий магистр
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
16
Любимый организатор
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 8 октября 2012 г.
11 марта, 2016 08:57

Destiny, модница12,
До 3 марта стояла оплата. Я оплатила счет 4 марта. Деньги поставщик увидел 5 марта и отдал наш заказ на сборку. Потом были праздники. Думаю что в начале недели нас отправят и там стандартно 10-14 дней.


Показаны записи 21-30 из 44.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты